Rosendo Mateu Nº 4 Saffron, Oud, Vanilla Eau de Parfum (100 ml) Unisex Duft

Basisnote: Agarholz - Benzoeharz - Guajakaholz - Ladanharz Duftkonzentration: Unisex Eau de Parfum (EDP) Duftwirkung: warm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
80,39 €
Ø 80 €
80,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 150,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
80,39 €
Ø 80 €
80,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 150,00 €
ab 80,39 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 80,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rosendo Mateu No 4 Saffron, Oud, Vanilla Eau de Parfum 100 ml Parfumgroup Rosendo Mateu No 4 Saffron, Oud, Vanilla Eau de Parfum 100 ml 1-2 Werktage 80,39 € Versand kostenfrei Gesamt 80,39 € → zum Angebot
• Rosendo Mateu Olfactive Expressions Barcelona Nr. 4 Eau de Parfum, 100 ml Amazon Marketplace Rosendo Mateu Olfactive Expressions Barcelona Nr. 4 Eau de Parfum, 100 ml Auf Lager 80,43 € Versand kostenfrei Gesamt 80,43 € → zum Angebot
• Rosendo Mateu #4, Männer, Sommer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche,... Kaufland Rosendo Mateu #4, Männer, Sommer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche,... 3-4 Werktage 82,80 € + 4,90 € Versand Gesamt 87,70 € → zum Angebot
• FA Eau de Parfum Nº 4 Saffron, Oud, Vanilla Otto FA Eau de Parfum Nº 4 Saffron, Oud, Vanilla lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 90,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 94,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
80.39 €
Ø 1 Mon.
80 €
Tiefstpreis
80 €
Preisalarm aktivieren
Rosendo Mateu No 4 Saffron, Oud, Vanilla Eau de Parfum 100 ml ✓ Bester Preis Parfumgroup Angebotsinfo 1-2 Werktage 80,39 € 803,90 €/l Versand kostenfrei Gesamt 80,39 € → zum Angebot
Rosendo Mateu Olfactive Expressions Barcelona Nr. 4 Eau de Parfum, 100 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 80,43 € Versand kostenfrei Gesamt 80,43 € → zum Angebot
Rosendo Mateu #4, Männer, Sommer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 82,80 € 828,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 87,70 € → zum Angebot
FA Eau de Parfum Nº 4 Saffron, Oud, Vanilla Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 90,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 94,99 € → zum Angebot
Rosendo Mateu Nº4 Eau De Parfum 100ml 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 120,16 € + 3,99 € Versand Gesamt 124,15 € → zum Angebot
Rosendo Mateu N° 4 Saffron / Oud / Vanilla Eau de Parfum (EdP) 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 131,84 € Versand kostenfrei Gesamt 131,84 € → zum Angebot
ROSENDO MATEU Main Collection 4 Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 150,00 € Versand kostenfrei Gesamt 150,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:54 Uhr.

Rosendo Mateu Nº 4 Saffron, Oud, Vanilla Eau de Parfum (100 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rosendo Mateu Nº 4 Saffron, Oud, Vanilla Eau de Parfum (100 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Agarholz, Benzoeharz, Guajakaholz, Ladanharz, Moschus, Patchouli, Sandelholz, Tonkabohne, Vanille, Vetiver
Unisex Eau de Parfum (EDP)
warm
2017
Iris, Jasmin, Muskatnuss, Safran, Zimt
100 ml
Bergamotte, Orangenblüte
Rosendo Mateu
orientalisch, würzig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram