Loewe Eau de Toilette Agua (100 ml) Unisex Duft
(1)
–
Rezension schreiben
Basisnote: Bergamotte
Duftkonzentration: Unisex Eau de Toilette (EDT)
Duftwirkung: sommerlich
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4%
ab
76,89 €
Inhalt in ml
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Loewe Agua De Loewe Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: € 768,90 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 76,89 € Versand kostenfrei Gesamt 76,89 € → zum Angebot
-
LOEWE Perfumes Agua, Frauen, 100 ml, Spray, Alcohol, Parfum (fragance), Aqua... 2-3 Werktage 82,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 86,99 € → zum Angebot
-
Loewe 110536, Loewe Agua Eau De Toilette 100ml Golden Frau female
8-10 Werktage
86,99 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 92,98 €
→ zum Angebot
-
Loewe Eau de Toilette Agua Eau De Toilette 100ml Spray lieferbar in 2 Wochen 108,70 € Versand kostenfrei Gesamt 108,70 € → zum Angebot
Varianten:
Loewe Eau de Toilette Agua
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
99,79 €
Versand kostenfrei
Gesamt 99,79 €
→ zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:46 Uhr.
Loewe Eau de Toilette Agua (100 ml) Test
5/5
★★★★★
Geheimtipp
Sehr guter Duft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Basisnote
Bergamotte
Duftkonzentration
Unisex Eau de Toilette (EDT)
Duftwirkung
sommerlich
Herznote
Bergamotte
Inhalt in ml
100 ml
Kopfnote
Bergamotte, Yuzu
Welcher Duft passt zu mir?
zitrisch
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen