BDK Parfums Crème de Cuir Eau de Parfum (100ml) Unisex Duft

Duftkonzentration: Unisex Eau de Parfum (EDP) Erscheinungsjahr: 2018 Parfumeur: Violaine Collas
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
139,85 €
Ø 141 €
139,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 225,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
139,85 €
Ø 141 €
139,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 225,00 €
ab 139,85 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 139,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BDK Parfums Eau de Parfum Crème De Cuir Eau de Parfum Kaufland BDK Parfums Eau de Parfum Crème De Cuir Eau de Parfum 3-4 Werktage 139,85 € + 4,90 € Versand Gesamt 144,75 € → zum Angebot
• bdk Parfums BDKCREM100, bdk Parfums Collection Matieres Crème de Cuir Eau de... easyCOSMETIC bdk Parfums BDKCREM100, bdk Parfums Collection Matieres Crème de Cuir Eau de... auf Lager 152,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 156,98 € → zum Angebot
• Bdk Parfums Eau de Parfum Creme De Cuir Edp Spray Otto Bdk Parfums Eau de Parfum Creme De Cuir Edp Spray lieferbar in 2 Wochen 203,44 € Versand kostenfrei Gesamt 203,44 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
139.85 €
Ø 1 Mon.
141 €
Tiefstpreis
140 €
Preisalarm aktivieren
BDK Parfums Eau de Parfum Crème De Cuir Eau de Parfum ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 139,85 € 1398,50 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 144,75 € → zum Angebot
bdk Parfums BDKCREM100, bdk Parfums Collection Matieres Crème de Cuir Eau de Parfum easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 152,99 € 1529.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 156,98 € → zum Angebot
BDK Parfums Crème de Cuir Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 1.534,70 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Lieferfristen von mehr als 4 Wochen... 153,47 € 1534.7 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 158,37 € → zum Angebot
bdk Parfums Créme De Cuir Eau de Parfum Unisex 100 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 165,75 € 1657,50 €/l Versand kostenfrei Gesamt 165,75 € → zum Angebot
BDK Crème de Cuir Eau de Parfum (EdP) 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 168,75 € Versand kostenfrei Gesamt 168,75 € → zum Angebot
BDK Parfums Crème De Cuir Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 1.749,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 174,99 € 1749.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 174,99 € → zum Angebot
bdk Parfums Créme De Cuir Eau de Parfum Unisex 100 ml, Grundpreis: € 1.950,- / NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 195,00 € 1950 € / l Versand kostenfrei Gesamt 195,00 € → zum Angebot
Bdk Parfums Eau de Parfum Creme De Cuir Edp Spray Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 203,44 € Versand kostenfrei Gesamt 203,44 € → zum Angebot
Crème de Cuir Eau de Parfum Nat. Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 225,00 € 2250,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 225,00 € → zum Angebot
bdk Parfums Crème de Cuir Eau de Parfum Spray 100ml parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 7-10 Tage 225,00 € 2250,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 225,00 € → zum Angebot
BDK BDKCREM100, BDK Crème de Cuir Eau de Parfum Natural Spray 100ml, Grundpreis: Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 225,00 € 2250 € / l Versand kostenfrei Gesamt 225,00 € → zum Angebot
bdk PARFUMS BDKCREM100, bdk PARFUMS - Crème De Cuir - Eau de Parfum Unisex (0.1 l), niche-beauty niche-beauty Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 225,00 € 2250 € / l Versand kostenfrei Gesamt 225,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:21 Uhr.

BDK Parfums Crème de Cuir Eau de Parfum (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast BDK Parfums Crème de Cuir Eau de Parfum (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Unisex Eau de Parfum (EDP)
Allgemeine Informationen
2018
Violaine Collas
Duftbeschreibung
Birke, Cashmeran, Moschus, Vanille, weißer Moschus
Leder, Pfeffer, Sandelholz, rosa Pfeffer
100 ml
Ananas, Bergamotte, Grapefruit, Mandarinorange

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram