XerJoff XXY Eau de Parfum (50 ml) Unisex Duft

Duftkonzentration: Unisex Eau de Parfum (EDP) Erscheinungsjahr: 2008 Inhalt in ml: 50 ml
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
243,81 €
Ø 229 €
220,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 400,00 €
Inhalt in ml
100 ml50 ml
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
243,81 €
Ø 229 €
220,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 400,00 €
ab 243,81 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 220,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Xerjoff 17/17 XXY Eau de Parfum, Stilvolle Essenz, 50ml Kaufland Xerjoff 17/17 XXY Eau de Parfum, Stilvolle Essenz, 50ml 3-5 Werktage 243,81 € + 4,99 € Versand Gesamt 248,80 € → zum Angebot
• Xerjoff XJ 17/17 XXY Parfum 50 ml, Grundpreis: € 5.030,- / l Parfuem365 Xerjoff XJ 17/17 XXY Parfum 50 ml, Grundpreis: € 5.030,- / l 3-8 Werktage 251,50 € + 5,99 € Versand Gesamt 257,49 € → zum Angebot
• Xerjoff 17/17 XXY Eau de Parfum Spray 50ml parfuemerie-heudorf Xerjoff 17/17 XXY Eau de Parfum Spray 50ml 1-3 Tage 290,00 € Versand kostenfrei Gesamt 290,00 € → zum Angebot
• Xerjoff XJ.XY.50, Xerjoff 17/17 Stone Label Collection XXY Parfum Spray 50 ml, easyCOSMETIC Xerjoff XJ.XY.50, Xerjoff 17/17 Stone Label Collection XXY Parfum Spray 50 ml, auf Lager 396,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 400,98 € → zum Angebot
Varianten: XerJoff XXY Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
243.81 €
Ø 1 Mon.
229 €
Tiefstpreis
221 €
Preisalarm aktivieren
Xerjoff 17/17 XXY Eau de Parfum, Stilvolle Essenz, 50ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 243,81 € 4876,20 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 248,80 € → zum Angebot
Xerjoff XJ 17/17 XXY Parfum 50 ml, Grundpreis: € 5.030,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 251,50 € 5030 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 257,49 € → zum Angebot
Xerjoff 17/17 XXY Eau de Parfum Spray 50ml parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 290,00 € 5800,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 290,00 € → zum Angebot
Xerjoff XJ.XY.50, Xerjoff 17/17 Stone Label Collection XXY Parfum Spray 50 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 396,99 € 7939.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 400,98 € → zum Angebot
XERJOFF XXY Eau de Parfum (EdP) 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 400,00 € Versand kostenfrei Gesamt 400,00 € → zum Angebot
XERJOFF XJ.XY.50, XERJOFF - XXY - Eau de Parfum Unisex (50ml), Grundpreis: € niche-beauty niche-beauty Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 400,00 € 8000 € / l Versand kostenfrei Gesamt 400,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:24 Uhr.

XerJoff XXY Eau de Parfum (50 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast XerJoff XXY Eau de Parfum (50 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Unisex Eau de Parfum (EDP)
2008
50 ml
Unisex Nischendüfte
Ambra, blumig
Duftbeschreibung
Labdanum, Moschus, Patchouli, Sandelholz, Vanille, Vetiver
Iris, Jasmin, Ylang-Ylang, schwarzer Pfeffer
Bergamotte, Grapefruit, Pfirsich

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram