Lattafa Royal Sapphire Eau de Parfum (100ml) Unisex Duft

Duftkonzentration: Unisex Eau de Parfum (EDP) Inhalt in ml: 100 ml Welcher Duft passt zu mir?: blumig - zitrisch
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
20,99 €
Ø 21 €
20,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,10 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
20,99 €
Ø 21 €
20,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,10 €
ab 20,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lattafa Pride Royal Sapphire Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 209,90 / l SUPERSHOP Lattafa Pride Royal Sapphire Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 209,90 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 20,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
• Lattafa Perfumes Royal Sapphire for Uni Eau de Parfum Spray, 100 ml Amazon Marketplace Lattafa Perfumes Royal Sapphire for Uni Eau de Parfum Spray, 100 ml Auf Lager 27,32 € Versand kostenfrei Gesamt 27,32 € → zum Angebot
• Lattafa Körperpflegeduft Pride Royal Sapphire Eau De Parfum 100ml (unisex) Otto Lattafa Körperpflegeduft Pride Royal Sapphire Eau De Parfum 100ml (unisex) lieferbar in 3 Wochen 37,10 € Versand kostenfrei Gesamt 37,10 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
20.99 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Lattafa Pride Royal Sapphire Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 209,90 / l ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 20,99 € 209.9 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
Lattafa Pride Perfume Royal Sapphire Eau de Parfum 100ml Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 24,94 € 249,40 €/l Versand kostenfrei Gesamt 24,94 € → zum Angebot
Lattafa Perfumes Royal Sapphire for Uni Eau de Parfum Spray, 100 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 27,32 € Versand kostenfrei Gesamt 27,32 € → zum Angebot
Lattafa Pride Royal Sapphire Eau De Parfum 100 ml, Grundpreis: € 279,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 27,90 € 279 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 33,89 € → zum Angebot
Lattafa Pride Royal Sapphire Eau De Parfum 100ml (unisex) 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 27,98 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,97 € → zum Angebot
Lattafa Royal Sapphire Eau De Parfum Rot Frau Blue / Gold female Dress Inn DressInn Angebotsinfo 14-16 Werktage 30,49 € 304.9 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 36,48 € → zum Angebot
Lattafa Pride Royal Sapphire - 100ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 30,87 € 308.7 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 36,86 € → zum Angebot
Lattafa Körperpflegeduft Pride Royal Sapphire Eau De Parfum 100ml (unisex) Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 37,10 € Versand kostenfrei Gesamt 37,10 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:08 Uhr.

Lattafa Royal Sapphire Eau de Parfum (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lattafa Royal Sapphire Eau de Parfum (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Unisex Eau de Parfum (EDP)
100 ml
blumig, zitrisch
Duftbeschreibung
Ambergris, Moschus, Vanille
Jasmin, Rose
Mandarine, Safran, Zitrone

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram