The Woods Collection Dusk Eau de Parfum (100ml) Unisex Duft

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftkonzentration: Unisex Eau de Parfum (EDP) Inhalt in ml: 100 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
44,50 €
Ø 43 €
42,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,71 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
44,50 €
Ø 43 €
42,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,71 €
ab 44,50 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 42,54 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis The Woods Collection Natural Dusk EDP 100 ml UNISEX Kaufland The Woods Collection Natural Dusk EDP 100 ml UNISEX 2-3 Werktage 44,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 49,49 € → zum Angebot
• The Woods Collection Eau de Parfum Natural Dusk Otto The Woods Collection Eau de Parfum Natural Dusk lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 47,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 51,99 € → zum Angebot
• The Woods Collection Eau de Parfum Uni EDP Natural Dusk 100 ml Amazon Marketplace The Woods Collection Eau de Parfum Uni EDP Natural Dusk 100 ml 57,71 € + 8,99 € Versand Gesamt 66,70 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
44.5 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
43 €
Preisalarm aktivieren
The Woods Collection Natural Dusk EDP 100 ml UNISEX ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 44,50 € 445,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 49,49 € → zum Angebot
The Woods Collection Dusk Eau de Parfum 100 ml Parfumgroup Angebotsinfo 1-2 Werktage 44,79 € 447,90 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 49,69 € → zum Angebot
The Woods Collection Eau de Parfum Natural Dusk Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 47,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 51,99 € → zum Angebot
The Woods Collection Natural Dusk Eau De Parfum 100ml (unisex) 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 47,72 € + 3,99 € Versand Gesamt 51,71 € → zum Angebot
The Woods Collection Eau de Parfum Uni EDP Natural Dusk 100 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 57,71 € + 8,99 € Versand Gesamt 66,70 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:55 Uhr.

The Woods Collection Dusk Eau de Parfum (100ml) Test

5/5
★★★★★ Natural Dusk von The Woods Collection ist eine sehr gute Alternative zum Parfums de Marly Layton
mr999 Dezember 2024

Natural Dusk von The Woods Collection erinnert stark an das kostspieligere Parfum de Marly Layton. Der elegante Flakon überzeugt durch seine Hochwertigkeit, während der praktische Magnetdeckel überzeugt. Zudem enthält die ansprechende Verpackung einen zusätzlichen Reisezerstäuber, der eine Nachfüllung aus dem großen Flakon ermöglicht. Ideal für unterwegs und ein großartiges Preis-Leistungs-Verhältnis!.

5/5
★★★★★ Riecht super
Olli D November 2025

Riecht super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Männlich
Amazon Kunde Juli 2025

Maskuliner Duft. Perfekt für ein Date. Leider ist der Sprüher nicht so toll.

Dafür aber der Minisprüher als Zugabe. Trotzdem 5 Sterne wegen dem Duft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Unisex Eau de Parfum (EDP)
100 ml
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram