Lattafa Lail Maleki Eau de Parfum (100ml) Unisex Duft

★★★★★ (12 Bewertungen) – Rezension schreiben
Basisnote: Ambra - Karamell - Moschus - Sandelholz Duftkonzentration: Unisex Eau de Parfum (EDP) Erscheinungsjahr: 2018
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
12,90 €
Ø 13 €
12,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,44 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
12,90 €
Ø 13 €
12,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,44 €
ab 12,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lattafa Lail Maleki Eau de Parfum Unisex 100 ml, Grundpreis: € 129,- / l NOTINO Lattafa Lail Maleki Eau de Parfum Unisex 100 ml, Grundpreis: € 129,- / l 1-2 Werktage 12,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 16,80 € → zum Angebot
• Lattafa Eau de Parfum Lail Maleki Eau de Parfum Spray 100ml Otto Lattafa Eau de Parfum Lail Maleki Eau de Parfum Spray 100ml lieferbar in 3 Wochen 21,15 € Versand kostenfrei Gesamt 21,15 € → zum Angebot
• Lattafa Oud Lail Maleki Eau de Parfum, Spray, 100 ml Amazon Marketplace Lattafa Oud Lail Maleki Eau de Parfum, Spray, 100 ml Auf Lager 24,44 € Versand kostenfrei Gesamt 24,44 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
12.9 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Lattafa Lail Maleki Eau de Parfum Unisex 100 ml, Grundpreis: € 129,- / l ✓ Bester Preis NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,90 € 129 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 16,80 € → zum Angebot
Lattafa Lail Maleki Moroccan Blue Eau De Parfum 100 ml, Grundpreis: € 140,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 14,00 € 140 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 19,99 € → zum Angebot
Lattafa Perfumes - Lail Maleki EDP 100ml Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 16,00 € 160,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 20,99 € → zum Angebot
Lattafa Eau de Parfum Lail Maleki Eau de Parfum Spray 100ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 21,15 € Versand kostenfrei Gesamt 21,15 € → zum Angebot
Lattafa Oud Lail Maleki Eau de Parfum, Spray, 100 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,44 € Versand kostenfrei Gesamt 24,44 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:36 Uhr.

Lattafa Lail Maleki Eau de Parfum (100ml) Test

5/5
★★★★★ Leckere Ananas mit Oud
Sven N November 2024

Auf Empfehlung eines Parfum-Influencers (danke, Miki) habe ich mir dieses Parfum gekauft. Für mich ist es kein Unisex-Duft, sondern eher ein maskuliner Herrenduft, ideal für den Winter. Die Haltbarkeit ist langanhaltend; statt blumiger Noten dominieren intensives Oud und eine überraschende Ananas-Note. Als großer Oud-Fan hebt sich dieser Duft deutlich von anderen ab und begeistert mich rundum.

5/5
★★★★★ Überreife Ananas plus Oud 🥰🥰🥰.. Krass
tokahai Juli 2024

Anfangs ungewohnt: eine ungewöhnliche Mischung aus ranziger Ananas und Oud, die nach einigen Minuten einem beeindruckenden, intensiven Duft weicht. Sehr stark und langanhaltend — daher gilt: weniger ist mehr. Unbedingt testen. Lässt sich hervorragend mit anderen Düften kombinieren, ideal für experimentierfreudige Duftliebhaber.

4/5
★★★★☆ 💛 Durchaus Unisex
Ɑ꒒íꋬ ð November 2024

Der Lataffa Oud Lail Maleki Duft startet frisch und unisex – erinnert an CK One – wandelt sich aber zu einer süßlich-floralen Komposition. Die Flasche ist hier braun statt komplett schwarz, und mir gefällt diese Version etwas weniger; sie wirkt weniger orientalisch als der Duft aus dem schwarzen Flakon.

5/5
★★★★★ Mag ich, hält gut mit einer tollen Sillage
J,Dominika Februar 2026

Sehr schöner würziger unisex Pflaumenduft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
Ambra, Karamell, Moschus, Sandelholz
Unisex Eau de Parfum (EDP)
2018
Gardenie, Honig, Jasmin, Orchidee
100 ml
Zitrusfrüchte, fruchtige Noten, würzige Noten
Ambra

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram