Jo Malone Intense Velvet Rose & Oud Eau de Cologne (50ml) Unisex Duft

Duftkonzentration: Unisex Eau de Cologne (EdC) Welcher Duft passt zu mir?: Oud
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
89,90 €
Ø 92 €
88,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
89,90 €
Ø 92 €
88,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,00 €
ab 89,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 88,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jo Malone Velvet Rose & Oud Cologne Intense 50 ml Parfumgroup Jo Malone Velvet Rose & Oud Cologne Intense 50 ml 1-2 Werktage 89,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 94,80 € → zum Angebot
• Jo Malone Velvet Rose & Oud Eau de Cologne Intense 50 ml (unisex) Kaufland Jo Malone Velvet Rose & Oud Eau de Cologne Intense 50 ml (unisex) 3-4 Werktage 92,60 € + 4,90 € Versand Gesamt 97,50 € → zum Angebot
• Jo Malone Eau de Cologne Jo Malone Velvet Rose & Oud Cologne Intense Otto Jo Malone Eau de Cologne Jo Malone Velvet Rose & Oud Cologne Intense lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 114,39 € + 4,90 € Versand Gesamt 119,29 € → zum Angebot
• JO MALONE LONDON, Velvet Rose & Oud Cologne Intense, Unisexduft, 50 ml Amazon Marketplace JO MALONE LONDON, Velvet Rose & Oud Cologne Intense, Unisexduft, 50 ml Auf Lager 189,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 192,90 € → zum Angebot
Varianten: Jo Malone Intense Velvet Rose & Oud Eau de Cologne
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
89.9 €
Ø 1 Mon.
92 €
Tiefstpreis
89 €
Preisalarm aktivieren
Jo Malone Velvet Rose & Oud Cologne Intense 50 ml ✓ Bester Preis Parfumgroup Angebotsinfo 1-2 Werktage 89,90 € 1798,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 94,80 € → zum Angebot
Jo Malone Velvet Rose & Oud Eau de Cologne Intense 50 ml (unisex) Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 92,60 € 1852,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 97,50 € → zum Angebot
Jo Malone Eau de Cologne Jo Malone Velvet Rose & Oud Cologne Intense Otto ParfumGroup (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 114,39 € + 4,90 € Versand Gesamt 119,29 € → zum Angebot
JO MALONE LONDON, Velvet Rose & Oud Cologne Intense, Unisexduft, 50 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 189,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 192,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:22 Uhr.

Jo Malone Intense Velvet Rose & Oud Eau de Cologne (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Jo Malone Intense Velvet Rose & Oud Eau de Cologne (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Unisex Eau de Cologne (EdC)
Oud
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram