Jo Malone Intense Velvet Rose & Oud Eau de Cologne (100ml) Unisex Duft

Duftkonzentration: Unisex Eau de Cologne (EdC) Inhalt in ml: 100 ml Trends: Unisex Nischendüfte
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
133,80 €
Ø 118 €
114,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 167,99 €
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
133,80 €
Ø 118 €
114,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 167,99 €
ab 133,80 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 114,38 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jo Malone Velvet Rose & Oud Cologne Intense 100 ml Parfumgroup Jo Malone Velvet Rose & Oud Cologne Intense 100 ml 1-2 Werktage 133,80 € + 4,90 € Versand Gesamt 138,70 € → zum Angebot
• Jo Malone Velvet Rose & Oud Eau de Cologne Intense 100 ml (unisex) Kaufland Jo Malone Velvet Rose & Oud Eau de Cologne Intense 100 ml (unisex) 2-3 Werktage 139,50 € Versand kostenfrei Gesamt 139,50 € → zum Angebot
• Jo Malone Eau de Cologne Jo Malone Velvet Rose & Oud Cologne Intense Otto Jo Malone Eau de Cologne Jo Malone Velvet Rose & Oud Cologne Intense lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 141,22 € + 4,90 € Versand Gesamt 146,12 € → zum Angebot
• JO MALONE LONDON Cologne Intense Velvet Rose & Oud, Eau de Cologne, Unisex, GALERIA JO MALONE LONDON Cologne Intense Velvet Rose & Oud, Eau de Cologne, Unisex, Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 167,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 172,94 € → zum Angebot
Varianten: Jo Malone Intense Velvet Rose & Oud Eau de Cologne
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
133.8 €
Ø 1 Mon.
118 €
Tiefstpreis
114 €
Preisalarm aktivieren
Jo Malone Velvet Rose & Oud Cologne Intense 100 ml ✓ Bester Preis Parfumgroup Angebotsinfo 1-2 Werktage 133,80 € 1338,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 138,70 € → zum Angebot
Jo Malone Velvet Rose & Oud Eau de Cologne Intense 100 ml (unisex) Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 139,50 € 1395,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 139,50 € → zum Angebot
Jo Malone Eau de Cologne Jo Malone Velvet Rose & Oud Cologne Intense Otto ParfumGroup (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 141,22 € + 4,90 € Versand Gesamt 146,12 € → zum Angebot
JO MALONE LONDON Cologne Intense Velvet Rose & Oud, Eau de Cologne, Unisex, GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 167,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 172,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:26 Uhr.

Jo Malone Intense Velvet Rose & Oud Eau de Cologne (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Jo Malone Intense Velvet Rose & Oud Eau de Cologne (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Unisex Eau de Cologne (EdC)
100 ml
Unisex Nischendüfte
Oud
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram