Maison Alhambra Galatea Eau de Parfum (100 ml) Unisex Duft

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Basisnote: Iris - Leder - Moschus - Rose Duftkonzentration: Unisex Eau de Parfum (EDP) Inhalt in ml: 100 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
15,19 €
Ø 16 €
13,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,86 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
15,19 €
Ø 16 €
13,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,86 €
ab 15,19 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,44 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Maison Alhambra Galatea Eau De Parfum 100 ml (man) Kaufland Maison Alhambra Galatea Eau De Parfum 100 ml (man) 2-3 Werktage 15,19 € Versand kostenfrei Gesamt 15,19 € → zum Angebot
• Galatea EAU De Parfum is A Fragrance for Men By My Perfumes Amazon Marketplace Galatea EAU De Parfum is A Fragrance for Men By My Perfumes Auf Lager 19,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,99 € → zum Angebot
• Alhambra Galatea - EDP - Volume: 100ml 0,1 l DocMorris Alhambra Galatea - EDP - Volume: 100ml 0,1 l sofort lieferbar 19,64 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,63 € → zum Angebot
• Alhambra Körperpflegeduft Galatea Eau De Parfum 100 ml (man) Otto Alhambra Körperpflegeduft Galatea Eau De Parfum 100 ml (man) lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 22,86 € Versand kostenfrei Gesamt 22,86 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.19 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Maison Alhambra Galatea Eau De Parfum 100 ml (man) ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 15,19 € 151,90 €/l Versand kostenfrei Gesamt 15,19 € → zum Angebot
Galatea EAU De Parfum is A Fragrance for Men By My Perfumes Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,99 € → zum Angebot
Alhambra Galatea - EDP - Volume: 100ml 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 19,64 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,63 € → zum Angebot
Alhambra Körperpflegeduft Galatea Eau De Parfum 100 ml (man) Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 22,86 € Versand kostenfrei Gesamt 22,86 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:39 Uhr.

Maison Alhambra Galatea Eau de Parfum (100 ml) Test

5/5
★★★★★ Mir gefällt er
Peter B Januar 2023

Es ist natürlich Geschmackssache, mir gefällt der Duft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Iris, Leder, Moschus, Rose, Vanille, Vetiver
Unisex Eau de Parfum (EDP)
100 ml
Moschus

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram