Khadlaj Cashmere Sunshine Musk Eau De Parfum (100 ml) Unisex Duft

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Duftkonzentration: Unisex Eau de Parfum (EDP) Inhalt in ml: 100 ml Welcher Duft passt zu mir?: Moschus
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
18,20 €
Ø 20 €
18,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,23 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
18,20 €
Ø 20 €
18,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,23 €
ab 18,20 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Khadlaj Cashmere Sunshine Musk Edp Spray 100 ml Nexalia Khadlaj Cashmere Sunshine Musk Edp Spray 100 ml 18,20 € + 5,90 € Versand Gesamt 24,10 € → zum Angebot
• Khadlaj Körperpflegeduft Cashmere Sunshine Musk Eau De Parfum 100 ml (unisex) Otto Khadlaj Körperpflegeduft Cashmere Sunshine Musk Eau De Parfum 100 ml (unisex) lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 29,87 € Versand kostenfrei Gesamt 29,87 € → zum Angebot
• Khadlaj Cashmere Sunshine Musk Eau de Parfum 100 ml Amazon Marketplace Khadlaj Cashmere Sunshine Musk Eau de Parfum 100 ml Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen 32,07 € Versand kostenfrei Gesamt 32,07 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18.2 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Khadlaj Cashmere Sunshine Musk Edp Spray 100 ml ✓ Bester Preis Nexalia Angebotsinfo 18,20 € + 5,90 € Versand Gesamt 24,10 € → zum Angebot
Khadlaj Cashmere Sunshine Musk Edp Spray Kaufland Angebotsinfo 3 Werktage 25,78 € 257,80 €/l Versand kostenfrei Gesamt 25,78 € → zum Angebot
Khadlaj Körperpflegeduft Cashmere Sunshine Musk Eau De Parfum 100 ml (unisex) Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 29,87 € Versand kostenfrei Gesamt 29,87 € → zum Angebot
Khadlaj Cashmere Sunshine Musk Eau de Parfum 100 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 32,07 € Versand kostenfrei Gesamt 32,07 € → zum Angebot
Kaschmir Sonnenschein Moschus - EDP - Inhalt: 100 ml 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 33,23 € + 5,80 € Versand Gesamt 39,03 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:18 Uhr.

Khadlaj Cashmere Sunshine Musk Eau De Parfum (100 ml) Test

5/5
★★★★★ Hält an Kleidung über 12h
anja a August 2025

Top intensiver erwachsener Date Duft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Unisex Eau de Parfum (EDP)
100 ml
Moschus
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram