Lattafa Ajayeb Dubai Black Eau de Parfum (100ml) Unisex Duft

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftkonzentration: Unisex Eau de Parfum (EDP) Inhalt in ml: 100 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
12,48 €
Ø 13 €
11,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,34 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
12,48 €
Ø 13 €
11,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,34 €
ab 12,48 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,53 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lattafa Ajayeb Dubai Eau de Parfum 100 ml Parfumgroup Lattafa Ajayeb Dubai Eau de Parfum 100 ml 1-2 Werktage 12,48 € + 4,90 € Versand Gesamt 17,38 € → zum Angebot
• Lattafa Ajayeb Dubai Portrait Eau de Parfum, 100 ml Spray Amazon Marketplace Lattafa Ajayeb Dubai Portrait Eau de Parfum, 100 ml Spray Auf Lager 18,00 € + 2,99 € Versand Gesamt 20,99 € → zum Angebot
• Lattafa Eau de Parfum Ajayeb Dubai, Glasflakon, Parfüm EDP, Unisex Duft Otto Lattafa Eau de Parfum Ajayeb Dubai, Glasflakon, Parfüm EDP, Unisex Duft lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,82 € Versand kostenfrei Gesamt 21,82 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
12.48 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Lattafa Ajayeb Dubai Eau de Parfum 100 ml ✓ Bester Preis Parfumgroup Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,48 € 124,80 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 17,38 € → zum Angebot
Lattafa Perfumes - Ajayeb Dubai EDP 100ml Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 12,85 € 128,50 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 17,75 € → zum Angebot
Ajayeb Dubai Eau de Parfum 100ml 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 17,22 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,21 € → zum Angebot
Lattafa Ajayeb Dubai Portrait Eau de Parfum, 100 ml Spray Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 18,00 € + 2,99 € Versand Gesamt 20,99 € → zum Angebot
Lattafa Eau de Parfum Ajayeb Dubai, Glasflakon, Parfüm EDP, Unisex Duft Otto tpa-retail (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,82 € Versand kostenfrei Gesamt 21,82 € → zum Angebot
Lattafa Ajayeb Dubai Eau de Parfum 100ml Dress for Less Angebotsinfo 45,34 € Versand kostenfrei Gesamt 45,34 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:50 Uhr.

Lattafa Ajayeb Dubai Black Eau de Parfum (100ml) Test

3/5
★★★☆☆ Anderes als abgebildet
Fretchen Mai 2024

Die Lieferung war schnell, aber ich habe die schwarze Version des Parfums erhalten. Daher nur 3 Sterne. Der Duft gefällt mir jedoch sehr gut an meinem Mann.

Am Anfang riechen die Düfte dieser Marke oft anders als beschrieben, aber nach ein paar Wochen entwickeln sie sich richtig. Werde ich meinem Mann geben. Einfach probieren und Geduld haben!.

1/5
★☆☆☆☆ Nicht das Produkt auf dem Bild #2
realname_online Juli 2025

Rezensionen gelesen und gehofft auf das richtige Parfüm – stattdessen wieder die falsche, schwarze Variante erhalten. Statt Mango riecht es nach Popcorn. Produkt entspricht nicht der Beschreibung. Tipp: lieber bei anderem Anbieter kaufen.

1/5
★☆☆☆☆ Nicht das Produkt auf dem Bild
Selen M Juni 2024

Dieses Parfüm wird umständlich zurückgeschickt, da der Käufer die Kosten tragen muss. Statt Mango gibt es einen Popcorn-Duft in schwarzer Verpackung. Kaufen Sie lieber woanders.

5/5
★★★★★ sommerlicher, tropischer Duft
Vanessa Februar 2026

perfekter Duft für den Sommer, riecht tropisch, meiner Meinung nach ein bisschen nach Mango. Perfekt für den Sommer und nicht zu süß. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Unisex Eau de Parfum (EDP)
100 ml
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram