BDK Parfums Oud Abramad Eau de Parfum (100ml) Unisex Duft

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftkonzentration: Unisex Eau de Parfum (EDP) Erscheinungsjahr: 2016 Inhalt in ml: 100 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
119,00 €
Ø 132 €
119,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 251,68 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
119,00 €
Ø 132 €
119,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 251,68 €
ab 119,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 119,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BDK Parfums Eau de Parfum Oud Abramad Eau de Parfum Kaufland BDK Parfums Eau de Parfum Oud Abramad Eau de Parfum 3-4 Werktage 119,00 € + 7,00 € Versand Gesamt 126,00 € → zum Angebot
• bdk Parfums 87050047, bdk Parfums Collection Matieres Oud Abramad Eau de Parfum... easyCOSMETIC bdk Parfums 87050047, bdk Parfums Collection Matieres Oud Abramad Eau de Parfum... auf Lager 150,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 154,98 € → zum Angebot
• BDK Parfums, Oud Abramad, Eau de Parfum, Unisexduft, 100 ml Amazon Marketplace BDK Parfums, Oud Abramad, Eau de Parfum, Unisexduft, 100 ml 251,68 € Versand kostenfrei Gesamt 251,68 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
119 €
Ø 1 Mon.
132 €
Tiefstpreis
119 €
Preisalarm aktivieren
BDK Parfums Eau de Parfum Oud Abramad Eau de Parfum ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 119,00 € 1190,00 €/l + 7,00 € Versand Gesamt 126,00 € → zum Angebot
bdk Parfums 87050047, bdk Parfums Collection Matieres Oud Abramad Eau de Parfum Spray easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 150,99 € 1509.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 154,98 € → zum Angebot
bdk Parfums Oud Abramad Eau de Parfum Unisex 100 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 157,25 € 1572,50 €/l Versand kostenfrei Gesamt 157,25 € → zum Angebot
bdk Parfums Oud Abramad Eau de Parfum Unisex 100 ml, Grundpreis: € 1.850,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 185,00 € 1850 € / l Versand kostenfrei Gesamt 185,00 € → zum Angebot
BDK Parfums, Oud Abramad, Eau de Parfum, Unisexduft, 100 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 251,68 € Versand kostenfrei Gesamt 251,68 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:35 Uhr.

BDK Parfums Oud Abramad Eau de Parfum (100ml) Test

5/5
★★★★★ Gutes Produkt
Amazon Kunde Januar 2026

Ein sehr ausgewöhnlicher und edler Duft. Hält sehr lange. Sehr schöne hochwertige Verpackung (Buchoptik). Sehr schöner Flakon. Für alle Oudliebhaber ein Muss. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Riecht wunderbar
steph Dezember 2023

Holziger Duft. Eine ganz besondere Note. Lieferung war schneller als angegeben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ein toller Duft!
Amazon-Kunde Dezember 2023

Ein toller Duft! Ich habe ihn bei einer Freundin entdeckt, und er hat mir sehr gut gefallen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Unisex Eau de Parfum (EDP)
2016
100 ml
David Benedek
holzig, orientalisch, würzig
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram