Afnan Musk Abiyad Eau de Parfum (100ml) Unisex Duft

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Duftkonzentration: Unisex Eau de Parfum (EDP) Inhalt in ml: 100 ml Welcher Duft passt zu mir?: Moschus - blumig
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
11,39 €
Ø 12 €
11,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,37 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
11,39 €
Ø 12 €
11,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,37 €
ab 11,39 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Afnan Musk Abiyad Eau de Parfum Unisex 100 ml iparfumerie Afnan Musk Abiyad Eau de Parfum Unisex 100 ml 1-2 Werktage 11,39 € + 4,45 € Versand Gesamt 15,84 € → zum Angebot
• Afnan Eau de Parfum Musk Abiyad Eau De Parfum Edp Spray 100ml Otto Afnan Eau de Parfum Musk Abiyad Eau De Parfum Edp Spray 100ml lieferbar in 3 Wochen 22,30 € Versand kostenfrei Gesamt 22,30 € → zum Angebot
• Afnan Musk Abiyad Eau De Parfum 100 ml (unisex) Amazon Marketplace Afnan Musk Abiyad Eau De Parfum 100 ml (unisex) 30,37 € Versand kostenfrei Gesamt 30,37 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.39 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Afnan Musk Abiyad Eau de Parfum Unisex 100 ml ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,39 € 113,90 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 15,84 € → zum Angebot
Afnan Musk Abiyad Eau De Parfum 100 ml, Grundpreis: € 122,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 12,20 € 122 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 18,19 € → zum Angebot
Afnan Musk Abiyad Eau de Parfum Unisex 100 ml, Grundpreis: € 135,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,50 € 135 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 17,40 € → zum Angebot
Afnan Musk Abiyad Eau De Parfum 100 ml (unisex) Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 17,25 € 172,50 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 22,24 € → zum Angebot
Afnan Eau de Parfum Musk Abiyad Eau De Parfum Edp Spray 100ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 22,30 € Versand kostenfrei Gesamt 22,30 € → zum Angebot
Afnan Musk Abiyad Eau De Parfum 100 ml (unisex) Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 30,37 € Versand kostenfrei Gesamt 30,37 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:40 Uhr.

Afnan Musk Abiyad Eau de Parfum (100ml) Test

5/5
★★★★★ White Musk
PINK A März 2024

Toller Duft , lang anhaltend. Morgens aufgetragen und am Abend Richt man es immer noch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Unisex Eau de Parfum (EDP)
100 ml
Moschus, blumig
Duftbeschreibung
Moschus
Balsamtanne, Moschus, pudrige Noten
Moschus, blumige Noten

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram