XerJoff Oud Stars Luxor Eau de Parfum (50ml) Unisex Duft

Basisnote: Nagarmotha - Oud - Patchouli Duftkonzentration: Unisex Eau de Parfum (EDP) Erscheinungsjahr: 2020
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
149,50 €
Ø 149 €
149,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 325,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
149,50 €
Ø 149 €
149,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 325,00 €
ab 149,50 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 149,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Xerjoff Luxor Eau de Parfum, 50ml Kaufland Xerjoff Luxor Eau de Parfum, 50ml 2-3 Werktage 149,50 € Versand kostenfrei Gesamt 149,50 € → zum Angebot
• XERJOFF Eau de Parfum Oud Stars Luxor Otto XERJOFF Eau de Parfum Oud Stars Luxor lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 155,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 160,49 € → zum Angebot
• Xerjoff Oud Stars Luxor Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 3.335,80 / l SUPERSHOP Xerjoff Oud Stars Luxor Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 3.335,80 / l Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 166,79 € Versand kostenfrei Gesamt 166,79 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
149.5 €
Ø 1 Mon.
149 €
Tiefstpreis
149 €
Preisalarm aktivieren
Xerjoff Luxor Eau de Parfum, 50ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 149,50 € 2990,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 149,50 € → zum Angebot
XERJOFF Eau de Parfum Oud Stars Luxor Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 155,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 160,49 € → zum Angebot
Xerjoff Oud Stars Luxor Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 3.335,80 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 166,79 € 3335.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 166,79 € → zum Angebot
Xerjoff Oud Stars Luxor Parfum 50 ml, Grundpreis: € 3.594,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 179,70 € 3594 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 185,69 € → zum Angebot
Xerjoff - Oud Stars - Luxor - 50ml EDP Eau de Parfum Onlinestore-John Prime Beauty Angebotsinfo 1-3 Werktage 249,95 € 4999 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 253,85 € → zum Angebot
XERJOFF XJ.LUX.50, XERJOFF - LUXOR - Eau de Parfum Unisex (50ml), Grundpreis: € niche-beauty niche-beauty Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 253,50 € 5070 € / l Versand kostenfrei Gesamt 253,50 € → zum Angebot
Xerjoff Luxor Parfüm Unisex 50 ml, Grundpreis: € 5.100,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 255,00 € 5100 € / l Versand kostenfrei Gesamt 255,00 € → zum Angebot
Xerjoff XJ.LUX.50, Xerjoff Oud Stars Collection Luxor Parfum Spray 50 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 321,99 € 6439.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 325,98 € → zum Angebot
XERJOFF Oud Stars Luxor Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 325,00 € Versand kostenfrei Gesamt 325,00 € → zum Angebot
XERJOFF Luxor Eau de Parfum (EdP) 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 325,00 € Versand kostenfrei Gesamt 325,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:12 Uhr.

XerJoff Oud Stars Luxor Eau de Parfum (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast XerJoff Oud Stars Luxor Eau de Parfum (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Nagarmotha, Oud, Patchouli
Unisex Eau de Parfum (EDP)
2020
Atlaszeder, Myrrhe, Tabak, Weihrauch
50 ml
Kardamom, Leder, Zimt
Chris Maurice
Unisex Duftneuheiten 2020, Unisex Nischendüfte
orientalisch, würzig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram