Lattafa Pride Stop Wait Eau de Parfum Kids 75 ml Unisex Duft

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Die facettenreiche Komposition vereint fruchtige Kopfnoten von Birne und Pfirsich mit einem Hauch von beruhigendem Lavendel für einen erfrischenden Start.
• Im Herzen entfaltet sich eine harmonische Verbindung aus zarter Orchidee und süßer Praline, die eine angenehme Wärme und Geborgenheit vermittelt.
• Die Basisnoten aus edlem Sandelholz, Bernstein und Moos sorgen für eine langanhaltende, erdende Duftsignatur mit natürlicher Ausstrahlung.
• Mit einem Inhalt von 75 ml und der Konzentration eines Eau de Parfums bietet dieser arabisch inspirierte Duft eine ausgewogene Intensität für den ganzen Tag.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
10,96 €
Ø 12 €
10,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,15 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
10,96 €
Ø 12 €
10,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,15 €
ab 10,96 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lattafa Kids Stop Wait Go Eau de Parfum für Kinder 75 ml iparfumerie Lattafa Kids Stop Wait Go Eau de Parfum für Kinder 75 ml 1-2 Werktage 10,96 € + 4,45 € Versand Gesamt 15,41 € → zum Angebot
• Lattafa Kids Stop Wait Go Eau de Parfum für Kinder 75 ml, Grundpreis: €... NOTINO Lattafa Kids Stop Wait Go Eau de Parfum für Kinder 75 ml, Grundpreis: €... 1-2 Werktage 12,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 16,80 € → zum Angebot
• Lattafa Körperpflegeduft Pride Stop Wait Go Eau De Parfum 75Ml Spray Otto Lattafa Körperpflegeduft Pride Stop Wait Go Eau De Parfum 75Ml Spray lieferbar in 3 Wochen 20,00 € Versand kostenfrei Gesamt 20,00 € → zum Angebot
• Lattafa Pride Eau de Parfum, Kinderparfüm mit Zirkulationsfeuer-Design, 75 ml Amazon Marketplace Lattafa Pride Eau de Parfum, Kinderparfüm mit Zirkulationsfeuer-Design, 75 ml Auf Lager 24,15 € Versand kostenfrei Gesamt 24,15 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
10.96 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Lattafa Kids Stop Wait Go Eau de Parfum für Kinder 75 ml ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,96 € 146,13 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 15,41 € → zum Angebot
Lattafa Kids Stop Wait Go Eau de Parfum für Kinder 75 ml, Grundpreis: € 172,- / NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,90 € 172 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 16,80 € → zum Angebot
Lattafa Pride Stop Wait Go For Kids Eau De Parfum 75 ml, Grundpreis: € 193,33 / Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 14,50 € 193.3333 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 20,49 € → zum Angebot
Lattafa Perfumes - Stop Wait Go EDP 75ml Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 14,99 € 199,87 €/l Versand kostenfrei Gesamt 14,99 € → zum Angebot
Lattafa Körperpflegeduft Pride Stop Wait Go Eau De Parfum 75Ml Spray Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 20,00 € Versand kostenfrei Gesamt 20,00 € → zum Angebot
Lattafa Pride Eau de Parfum, Kinderparfüm mit Zirkulationsfeuer-Design, 75 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,15 € Versand kostenfrei Gesamt 24,15 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:43 Uhr.

Testbericht Lattafa Pride Stop Wait Eau de Parfum Kids 75 ml

Lattafa Pride Stop Wait Eau de Parfum Kids 75 ml Verzaubert Jung und Alt

Entdecken Sie eine bezaubernde Duftwelt für die ganze Familie. Dieses exquisite Unisex-Parfüm vereint spielerische Leichtigkeit mit orientalischer Raffinesse und kreiert so ein olfaktorisches Erlebnis der Extraklasse. Die sorgfältig komponierten Duftnoten entfalten sich harmonisch auf der Haut und begleiten Groß und Klein durch den Tag mit einer Aura von Frische und Wärme.

Fruchtig-Florale Kopfnote für einen Hauch von Lebensfreude

Der erste Eindruck dieses Duftes ist eine wahre Explosion der Sinne. Saftige Birne und sonnengereifter Pfirsich verschmelzen zu einer fruchtig-süßen Symphonie, die von einem Hauch Lavendel elegant abgerundet wird. Diese belebende Kombination weckt die Lebensgeister und versprüht pure Freude – ideal für Kinder und Erwachsene, die den Tag mit Schwung beginnen möchten. Die leichte, aber dennoch präsente Komposition macht diesen Duft zum perfekten Begleiter für Schule, Arbeit oder Freizeit.

Lattafa Pride Stop Wait Eau de Parfum Kids 75 ml Test

3/5
★★★☆☆ Kein Duft für Kinder
Gerd Dezember 2025

Den Duft finde ich für Kinder nicht so gut, aber für Erwachsene. Nur er hat überhaupt keine Haltbarkeit. Schade. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Bernstein, Moos, Sandelholz
Unisex Eau de Parfum (EDP)
Orchidee, Praline
75 ml
Birne, Lavendel, Pfirsich
arabisches Parfüm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram