El Nabil Iconic Oud Eau de Parfum 65ml Unisex Duft

• Das Eau de Parfum wird als praktischer 65ml Vaporisateur/Spray geliefert.
• Es gehört zur exklusiven Dubai-Kollektion von El Nabil.
• Der Duft zeichnet sich durch seine blumig-orientalische Note aus.
• Es bietet eine sinnliche Duftreise in die Welt von Tausendundeine Nacht.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
19,81 €
Ø 20 €
18,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,05 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
19,81 €
Ø 20 €
18,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,05 €
ab 19,81 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,34 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis El Nabil Musc Iconic Oud Eau de Parfum 50 ml Kaufland El Nabil Musc Iconic Oud Eau de Parfum 50 ml 6-9 Werktage 19,81 € Versand kostenfrei Gesamt 19,81 € → zum Angebot
• EL Nabil Iconic Oud Eau de Parfum Amazon Marketplace EL Nabil Iconic Oud Eau de Parfum Auf Lager 22,60 € Versand kostenfrei Gesamt 22,60 € → zum Angebot
• El Nabil Eau de Parfum El Nabil Iconic Oud Eau de Parfum 65 ml Otto El Nabil Eau de Parfum El Nabil Iconic Oud Eau de Parfum 65 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 23,05 € Versand kostenfrei Gesamt 23,05 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.81 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
El Nabil Musc Iconic Oud Eau de Parfum 50 ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 6-9 Werktage 19,81 € 396,20 €/l Versand kostenfrei Gesamt 19,81 € → zum Angebot
EL Nabil Iconic Oud Eau de Parfum Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 22,60 € Versand kostenfrei Gesamt 22,60 € → zum Angebot
El Nabil Eau de Parfum El Nabil Iconic Oud Eau de Parfum 65 ml Otto RedZilla (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 23,05 € Versand kostenfrei Gesamt 23,05 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:46 Uhr.

Testbericht El Nabil Iconic Oud Eau de Parfum 65ml

El Nabil Iconic Oud Eau de Parfum 65ml - Orientalische Eleganz in Parfumform

Tauchen Sie ein in die faszinierende Welt des Orients mit diesem exquisiten Unisex-Duft. Der raffinierte Duft entführt Sie auf eine sinnliche Reise, die Ihre Sinne betört und Sie in eine Atmosphäre von luxuriöser Opulenz hüllt. Perfekt für selbstbewusste Persönlichkeiten, die das Besondere schätzen und ihre Individualität durch einen einzigartigen Duft unterstreichen möchten.

Verführerische Duftnoten für unvergessliche Momente

Die harmonische Komposition dieses edlen Parfums vereint kostbares Oud mit der Süße des Safrans zu einem faszinierenden Bouquet. Blumige Akzente von Rose und Patchouli verschmelzen mit fruchtigen Noten von Bergamotte und Zitrone, während der holzige Hintergrund für Tiefe und Raffinesse sorgt. Zarte Moschusakkorde runden das Dufterlebnis ab und verleihen ihm eine unwiderstehliche Anziehungskraft, die lange auf der Haut verweilt.

El Nabil Iconic Oud Eau de Parfum 65ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast El Nabil Iconic Oud Eau de Parfum 65ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Unisex Eau de Parfum (EDP)
blumig
intensiv
65 ml
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram