Paris Corner Perfumes Rua Eau de Parfum 100 ml Unisex Duft

• Die komplexe Basisnote aus Amber, Vanille und holzigen Noten verleiht dem Duft eine warme, anhaltende Präsenz.
• Eine harmonische Kombination aus blumigen und fruchtigen Nuancen schafft ein ausgewogenes olfaktorisches Erlebnis.
• Die Herznote enthüllt edle Rosennoten, ergänzt durch Weihrauch und erlesene Edelhölzer für Tiefe und Charakter.
• Frische Kopfnoten von Bergamotte, Birne und Litschi eröffnen das Dufterlebnis mit einer belebenden Leichtigkeit.
• Das großzügige 100 ml Flacon ermöglicht eine langanhaltende Anwendung des hochwertigen Duftes.
• Als Eau de Parfum bietet es eine intensive Duftkonzentration für eine langanhaltende Duftwirkung.
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14% ab
17,99 €
Ø 16 €
13,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,79 €
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14% ab
17,99 €
Ø 16 €
13,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,79 €
ab 17,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Paris Corner Rua Extrait de Parfum 100ml Joybuy (joybuy.de) Paris Corner Rua Extrait de Parfum 100ml Lieferzeit 1-2 Werktage 17,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
• Paris Corner Rua Extrait de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 180,90 / l SUPERSHOP Paris Corner Rua Extrait de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 180,90 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 18,79 € + 3,95 € Versand Gesamt 22,74 € → zum Angebot
• Paris Corner Rua Eau De Parfum 100 ml Damen, Grundpreis: € 192,- / l Parfuem365 Paris Corner Rua Eau De Parfum 100 ml Damen, Grundpreis: € 192,- / l 3-8 Werktage 19,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,19 € → zum Angebot
• Paris Corner Extrait Parfum RUA für Frauen Otto Paris Corner Extrait Parfum RUA für Frauen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,90 € Versand kostenfrei Gesamt 24,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.99 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Paris Corner Rua Extrait de Parfum 100ml ✓ Bester Preis Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 17,99 € 179.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
Paris Corner Rua Extrait de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 180,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 18,79 € 187.9 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 22,74 € → zum Angebot
Paris Corner Rua Eau De Parfum 100 ml Damen, Grundpreis: € 192,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 19,20 € 192 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 25,19 € → zum Angebot
Paris Corner Rua Eau de Parfum Unisex 100 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 22,02 € 220,20 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 26,47 € → zum Angebot
Paris Corner RUA Extrait de Parfum 100 ml (woman) Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 23,08 € 230,80 €/l Versand kostenfrei Gesamt 23,08 € → zum Angebot
Paris Corner Extrait Parfum RUA für Frauen Otto PT GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,90 € Versand kostenfrei Gesamt 24,90 € → zum Angebot
Paris Corner Rua Eau de Parfum Unisex 100 ml, Grundpreis: € 259,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 25,90 € 259 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 29,80 € → zum Angebot
Paris Corner, Rua, Extrait De Parfum, Für Frauen, 100 ml Dress for Less Angebotsinfo 55,72 € Versand kostenfrei Gesamt 55,72 € → zum Angebot
Paris Corner, Rua, Extrait De Parfum, Für Frauen, 100 ml Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 55,79 € 557.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 55,79 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:54 Uhr.

Testbericht Paris Corner Perfumes Rua Eau de Parfum 100 ml

Paris Corner Perfumes Rua Eau de Parfum 100 ml - Ein verführerischer Duft für alle Sinne

Entdecken Sie einen Duft, der Ihre Sinne verzaubert und Ihre Persönlichkeit unterstreicht. Dieser exquisite Unisex-Duft vereint meisterhaft blumige und fruchtige Noten zu einer faszinierenden olfaktorischen Symphonie. Die perfekte Balance zwischen Eleganz und Sinnlichkeit macht dieses Eau de Parfum zu einem unverzichtbaren Begleiter für selbstbewusste Frauen und Männer, die ihre Individualität ausdrücken möchten.

Raffinierte Duftkomposition für unvergessliche Momente

Die Kopfnote dieses außergewöhnlichen Duftes eröffnet mit einem erfrischenden Akkord aus Bergamotte, Birne und Litschi. Diese fruchtige Frische geht nahtlos in ein blumiges Herz aus Rose und Weihrauch über, untermalt von edlen Hölzern. Die Kombination schafft eine faszinierende Aura, die Ihre Umgebung in ihren Bann zieht und lange in Erinnerung bleibt. Der Duft entfaltet sich auf der Haut zu einem einzigartigen Erlebnis, das Ihre natürliche Ausstrahlung perfekt ergänzt.

Paris Corner Perfumes Rua Eau de Parfum 100 ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Paris Corner Perfumes Rua Eau de Parfum 100 ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Amber, Vanille, holzige Noten
Unisex Eau de Parfum (EDP)
blumig, fruchtig
Edelhölzer, Rose, Weihrauch
100 ml
Bergamotte, Birne, Litschi

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram