Lattafa Pride Pride Riders Eau de Parfum Kids 75 ml Unisex Duft
- Die zitrische Kopfnote aus Bergamotte, Galbanum und Zitrone sorgt für einen erfrischenden Start in den Tag.
- Im Herzen entfaltet sich eine zarte Orangenblüte, die dem Duft eine blumige und leicht süßliche Note verleiht.
- Die Basisnote aus Moos und Moschus rundet die Komposition ab und verleiht ihr Tiefe und Langlebigkeit.
- Mit einem Inhalt von 75 ml bietet das Eau de Parfum eine großzügige Menge für längeren Gebrauch.
- Als Unisex-Duft konzipiert, eignet sich das Parfüm gleichermaßen für Jungen und Mädchen.
- Die Komposition folgt dem Trend arabischer Parfüms und verbindet frische mit orientalischen Duftnoten.
-
Günstigster Preis
Lattafa Kids Riders Eau de Parfum für Kinder 75 ml
1-2 Werktage
11,20 €
+ 4,45 € Versand
Gesamt 15,65 €
→ zum Angebot
-
Lattafa Kids Riders Eau de Parfum für Kinder 75 ml, Grundpreis: € 153,- /...
1-2 Werktage
11,50 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 15,40 €
→ zum Angebot
-
Lattafa Pride Riders For Kids Eau De Parfum 75 ml, Grundpreis: € 160,- / l
3-8 Werktage
12,00 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 17,99 €
→ zum Angebot
-
Riders Eau de Parfum für Kinder, 75 ml, Flasche mit Motiv Radfahrer
Auf Lager
14,39 €
Versand kostenfrei
Gesamt 14,39 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Lattafa Pride Pride Riders Eau de Parfum Kids 75 ml für jugendlichen Duft-Enthusiasmus
Entdecken Sie eine olfaktorische Reise für junge Abenteurer! Dieser frische Unisex-Duft vereint spielerische Leichtigkeit mit einer Prise Eleganz. Die zitrische Kopfnote aus Bergamotte und Zitrone belebt die Sinne und weckt den Entdeckergeist. Perfekt für selbstbewusste Kids, die ihren ganz eigenen Stil entwickeln möchten.
Blumige Herznote für strahlende Persönlichkeiten
Im Herzen des Duftes entfaltet sich eine zarte Orangenblüte, die dem Parfum eine unwiderstehliche Frische verleiht. Diese florale Note harmoniert wunderbar mit der moschus-artigen Basis und unterstreicht die natürliche Ausstrahlung junger Träger. Der Duft begleitet Kinder und Jugendliche den ganzen Tag lang bei ihren Abenteuern, ohne aufdringlich zu wirken.
Lattafa Pride Pride Riders Eau de Parfum Kids 75 ml Test
Unser Kond ist super zufrieden, richt sehr schön nach Zitrone. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen