El Nabil Musc Bella Eau de Parfum 65ml Unisex Duft

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Dieses Eau de Parfum vereint gourmandige, blumige und fruchtige Noten zu einem harmonischen Dufterlebnis.
• Die Unisex-Komposition eignet sich gleichermaßen für Damen und Herren, die einen charakterstarken Duft schätzen.
• Mit einem Inhalt von 65 ml bietet der Flakon eine großzügige Menge für langanhaltenden Duftgenuss.
• Das im Jahr 2015 lancierte Parfum überzeugt durch seine zeitgemäße und ausgewogene Duftkomposition.
• Als Eau de Parfum verfügt der Duft über eine hohe Konzentration an Duftstoffen für intensive Dufterlebnisse.
• Die Kombination aus Gourmand-Noten mit blumigen und fruchtigen Akzenten schafft ein einzigartiges olfaktorisches Erlebnis.
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
19,33 €
Ø 17 €
15,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,69 €
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
19,33 €
Ø 17 €
15,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,69 €
ab 19,33 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,61 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis El Nabil - Musc Bella Eau de Parfum 65ml Kaufland El Nabil - Musc Bella Eau de Parfum 65ml 4-5 Werktage 19,33 € Versand kostenfrei Gesamt 19,33 € → zum Angebot
• El Nabil Eau de Parfum El Nabil Musc Bella Eau de Parfum 65 ml Otto El Nabil Eau de Parfum El Nabil Musc Bella Eau de Parfum 65 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,90 € Versand kostenfrei Gesamt 19,90 € → zum Angebot
• El Nabil Musc Bella Eau de Parfum 50 ml Amazon Marketplace El Nabil Musc Bella Eau de Parfum 50 ml Auf Lager 22,60 € Versand kostenfrei Gesamt 22,60 € → zum Angebot
• El Nabil Eau de parfum Eau de Parfum Musc Bella Spartoo El Nabil Eau de parfum Eau de Parfum Musc Bella Innerhalb von 4 Werktagen 24,69 € + 5,00 € Versand Gesamt 29,69 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.33 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
El Nabil - Musc Bella Eau de Parfum 65ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 19,33 € 297,38 €/l Versand kostenfrei Gesamt 19,33 € → zum Angebot
El Nabil Eau de Parfum El Nabil Musc Bella Eau de Parfum 65 ml Otto RedZilla (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,90 € Versand kostenfrei Gesamt 19,90 € → zum Angebot
El Nabil Musc Bella Eau de Parfum 50 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 22,60 € Versand kostenfrei Gesamt 22,60 € → zum Angebot
El Nabil Eau de parfum Eau de Parfum Musc Bella Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 24,69 € + 5,00 € Versand Gesamt 29,69 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:10 Uhr.

Testbericht El Nabil Musc Bella Eau de Parfum 65ml

El Nabil Musc Bella Eau de Parfum 65ml - Verlockende Duftkomposition für Sie und Ihn

Entdecken Sie eine verführerische Duftsymphonie, die Männer und Frauen gleichermaßen verzaubert. Diese exquisite Kreation vereint blumige, fruchtige und gourmandige Noten zu einem harmonischen Gesamtkunstwerk. Der Unisex-Duft umhüllt Sie mit einer Aura von Eleganz und Sinnlichkeit, die den ganzen Tag anhält und in jeder Situation begeistert.

Harmonische Balance aus Blüten und Früchten

Die raffinierte Komposition dieses Eau de Parfums begeistert mit einem ausgewogenen Zusammenspiel blumiger und fruchtiger Akkorde. Zarte Blütennoten verschmelzen mit saftigen Fruchtaromen und kreieren einen unwiderstehlichen Duftcharakter. Diese perfekte Balance macht den Duft zu einem vielseitigen Begleiter, der sowohl tagsüber im Büro als auch abends bei romantischen Anlässen überzeugt.

El Nabil Musc Bella Eau de Parfum 65ml Test

3/5
★★★☆☆ Das duft hält max 3std.
Mohamed Februar 2022

Das duft hält max 3std. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Unisex Eau de Parfum (EDP)
Gourmand, blumig, fruchtig
2015
65 ml
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram