Mancera Aoud Vanille Eau de Parfum (120ml) Unisex Eau de Parfum

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftnoten: Oud - holzig Erscheinungsjahr: 2015 Menge in ml: 120 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
89,99 €
Ø 94 €
86,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
89,99 €
Ø 94 €
86,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,00 €
ab 89,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 86,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mancera MAAV120, Mancera Aoud Vanille Eau de Parfum Spray 120 ml, Grundpreis:... easyCOSMETIC Mancera MAAV120, Mancera Aoud Vanille Eau de Parfum Spray 120 ml, Grundpreis:... auf Lager 89,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 93,98 € → zum Angebot
• MANCERA, Aoud Vanille, Eau de Parfum, Unisexduft, 120 ml Amazon Marketplace MANCERA, Aoud Vanille, Eau de Parfum, Unisexduft, 120 ml Auf Lager 115,49 € + 3,00 € Versand Gesamt 118,49 € → zum Angebot
• Mancera Aoud Vanille Eau de Parfum 120 ml, Grundpreis: € 980,80 / l Parfumgroup Mancera Aoud Vanille Eau de Parfum 120 ml, Grundpreis: € 980,80 / l Lieferfristen von mehr als 4 Wochen sind zu erwarten. 117,69 € + 4,90 € Versand Gesamt 122,59 € → zum Angebot
• Mancera Eau de Parfum Mancera Paris Aoud Vanille - Eau De Parfum 120 ml Otto Mancera Eau de Parfum Mancera Paris Aoud Vanille - Eau De Parfum 120 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 119,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 122,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
89.99 €
Ø 1 Mon.
94 €
Tiefstpreis
87 €
Preisalarm aktivieren
Mancera MAAV120, Mancera Aoud Vanille Eau de Parfum Spray 120 ml, Grundpreis: € ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 89,99 € 749.9167 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 93,98 € → zum Angebot
MANCERA, Aoud Vanille, Eau de Parfum, Unisexduft, 120 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 115,49 € + 3,00 € Versand Gesamt 118,49 € → zum Angebot
Mancera Aoud Vanille Eau de Parfum 120 ml, Grundpreis: € 980,80 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Lieferfristen von mehr als 4 Wochen... 117,69 € 980.75 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 122,59 € → zum Angebot
Mancera Eau de Parfum Mancera Paris Aoud Vanille - Eau De Parfum 120 ml Otto B & B Drogerie (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 119,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 122,99 € → zum Angebot
Mancera MAN90287, Mancera Aoud Vanille Eau de Parfum 120 ml, Grundpreis: € lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 159,00 € 1325 € / l Versand kostenfrei Gesamt 159,00 € → zum Angebot
MANCERA PARIS MAAV120, MANCERA PARIS - Aoud Vanille - Eau de Parfum Unisex (0.12 l), niche-beauty niche-beauty Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 159,00 € 1325 € / l Versand kostenfrei Gesamt 159,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:37 Uhr.

Mancera Aoud Vanille Eau de Parfum (120ml) Test

5/5
★★★★★ Ein umwerfender Duft!
Penny Februar 2026

Wahnsinn's Duft!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Absoluter Komplimente-Magnet!
Justin H Januar 2025

Ich habe das Aoud Vanille Parfum von Mancera für meine Freundin gekauft, und es war die beste Entscheidung! Der Duft ist einfach unglaublich – eine perfekte Mischung aus orientalischem Oud und süßer Vanille. Wir haben es damals in einem Parfumladen in. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Oud, holzig
2015
120 ml
Unisex Eau de Parfum

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram