Birkholz Berlin Soul Eau de Parfum (100ml) Unisex Duft

Duftkonzentration: Unisex Eau de Parfum (EDP) Trends: Unisex Nischendüfte Basisnote: Amber - Moschus - Patchouli - Tonkabohne
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
150,36 €
Ø 150 €
150,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,00 €
Inhalt in ml
100 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
150,36 €
Ø 150 €
150,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,00 €
ab 150,36 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 150,36 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Berlin Soul Eau de Parfum Nat. Spray Parfuemerie-CB Berlin Soul Eau de Parfum Nat. Spray 3-4 Werktage 150,36 € Versand kostenfrei Gesamt 150,36 € → zum Angebot
• BIRKHOLZ 10311, BIRKHOLZ Berlin Soul Eau de Parfum 100 ml Basler Haar-Kosmetik BIRKHOLZ 10311, BIRKHOLZ Berlin Soul Eau de Parfum 100 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 179,00 € Versand kostenfrei Gesamt 179,00 € → zum Angebot
• Birkholz Berlin Soul Eau de Parfum 100ml Beautywelt Birkholz Berlin Soul Eau de Parfum 100ml 179,00 € Versand kostenfrei Gesamt 179,00 € → zum Angebot
Varianten: Birkholz Berlin Soul Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
150.36 €
Ø 1 Mon.
150 €
Tiefstpreis
150 €
Preisalarm aktivieren
Berlin Soul Eau de Parfum Nat. Spray ✓ Bester Preis Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 150,36 € 1503,60 €/l Versand kostenfrei Gesamt 150,36 € → zum Angebot
BIRKHOLZ 10311, BIRKHOLZ Berlin Soul Eau de Parfum 100 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 179,00 € 1790 € / l Versand kostenfrei Gesamt 179,00 € → zum Angebot
Birkholz Berlin Soul Eau de Parfum 100ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 179,00 € Versand kostenfrei Gesamt 179,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:33 Uhr.

Birkholz Berlin Soul Eau de Parfum (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Birkholz Berlin Soul Eau de Parfum (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Unisex Eau de Parfum (EDP)
Unisex Nischendüfte
Duftbeschreibung
Amber, Moschus, Patchouli, Tonkabohne
Oud, Sandelholz, Tabak, Vetiver, Zedernholz
100 ml
Whiskey, holzige Noten, rauchige Noten
holzig, würzig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram