Parfums Frapin 1270 Eau de Parfum (100 ml) Unisex Duft

Duftkonzentration: Unisex Eau de Parfum (EDP) Erscheinungsjahr: 2002 Basisnote: Guajakaholz - Honig - Vanille - holzige Noten
Lieber noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +17% ab
136,00 €
Ø 116 €
95,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,00 €
Lieber noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +17% ab
136,00 €
Ø 116 €
95,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,00 €
ab 136,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 95,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Frapin 1270 Eau de Parfum, 100 ml Amazon Frapin 1270 Eau de Parfum, 100 ml Gewöhnlich versandfertig in 1 bis 4 Monaten 136,00 € Versand kostenfrei Gesamt 136,00 € → zum Angebot
• Frapin 1270 Eau de Parfum (EdP) 100 ml Beautywelt Frapin 1270 Eau de Parfum (EdP) 100 ml 136,00 € Versand kostenfrei Gesamt 136,00 € → zum Angebot
• Frapin Spray 1270 Eau de Parfum Kaufland Frapin Spray 1270 Eau de Parfum 3-4 Werktage 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
136 €
Ø 1 Mon.
116 €
Tiefstpreis
95 €
Preisalarm aktivieren
Frapin 1270 Eau de Parfum, 100 ml ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 1 bis 4... 136,00 € 1360.0 / l Versand kostenfrei Gesamt 136,00 € → zum Angebot
Frapin 1270 Eau de Parfum (EdP) 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 136,00 € Versand kostenfrei Gesamt 136,00 € → zum Angebot
Frapin Spray 1270 Eau de Parfum Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 149,00 € 1490,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:14 Uhr.

Parfums Frapin 1270 Eau de Parfum (100 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Parfums Frapin 1270 Eau de Parfum (100 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Unisex Eau de Parfum (EDP)
Allgemeine Informationen
2002
Duftbeschreibung
Guajakaholz, Honig, Vanille, holzige Noten
Gewürze, Harz, Kaffee, Kakao, Lindenblüte, Pfeffer, Tonkabohne, blumige Noten
100 ml
Orange, Pflaume

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram