Simone Andreoli Mandorla di Noto Eau de Parfum (100ml) Unisex Duft

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Duftkonzentration: Unisex Eau de Parfum (EDP) Erscheinungsjahr: 2019 Inhalt in ml: 100 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
109,99 €
Ø 109 €
103,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 150,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
109,99 €
Ø 109 €
103,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 150,00 €
ab 109,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 103,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Simone Andreoli Eau de Parfum Simone Andreoli Mandorla Del Sud Eau de Parfum... Otto Simone Andreoli Eau de Parfum Simone Andreoli Mandorla Del Sud Eau de Parfum... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
• Simone Andreoli Mandorla di Noto 100ml Eau de Parfum Kaufland Simone Andreoli Mandorla di Noto 100ml Eau de Parfum 2-4 Werktage 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
• SIMONE ANDREOLI Mandorla Del Sud Eau de Parfum Intense, Unisex (100 ml) Simone Amazon Marketplace SIMONE ANDREOLI Mandorla Del Sud Eau de Parfum Intense, Unisex (100 ml) Simone Auf Lager 132,96 € Versand kostenfrei Gesamt 132,96 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
109.99 €
Ø 1 Mon.
109 €
Tiefstpreis
103 €
Preisalarm aktivieren
Simone Andreoli Eau de Parfum Simone Andreoli Mandorla Del Sud Eau de Parfum (EDP) ✓ Bester Preis Otto SKUNDYS OHG (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
Simone Andreoli Mandorla di Noto 100ml Eau de Parfum Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 109,99 € 1099,90 €/l Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
SIMONE ANDREOLI Mandorla Del Sud Eau de Parfum Intense, Unisex (100 ml) Simone Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 132,96 € Versand kostenfrei Gesamt 132,96 € → zum Angebot
Simone Andreoli MANDORLA DEL SUD Eau de Parfum 100 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 150,00 € Versand kostenfrei Gesamt 150,00 € → zum Angebot
Mandorla del Sud Eau de Parfum Nat. Spray Intense Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 150,00 € 1500,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 150,00 € → zum Angebot
Simone Andreoli Mandorla del Sud Eau de Parfum Spray Intense 100ml parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 7-10 Tage 150,00 € 1500,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 150,00 € → zum Angebot
Simone Andreoli Mandorla Del Sud Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 150,00 € Versand kostenfrei Gesamt 150,00 € → zum Angebot
Simone Andreoli Mandorla del Sud Eau de Parfum (EdP) 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 150,00 € Versand kostenfrei Gesamt 150,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:12 Uhr.

Simone Andreoli Mandorla di Noto Eau de Parfum (100ml) Test

4/5
★★★★☆ es kam der mandorla del sud
Tils Dezember 2024

Warnung: Die Artikelbeschreibung war falsch – statt Zest di Sorrento erhielt ich Mandorla del Sud. Der Duft gefällt mir trotzdem sehr, daher behalte ich das Parfum und bestelle zusätzlich Zest di Sorrento für den Sommer. Hinweis an Verkäufer wegen Lieferung/Beschreibung.

Allgemeine Daten
Unisex Eau de Parfum (EDP)
2019
100 ml
Simone Andreoli
Ambra, Gourmand, Vanille, süß
Duftbeschreibung
Amber, Mandel, Puckerzuder, Vanille
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram