Simone Andreoli Pacific Park Eau de Parfum (100ml) Unisex Duft

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Duftkonzentration: Unisex Eau de Parfum (EDP) Erscheinungsjahr: 2018 Inhalt in ml: 100 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
114,38 €
Ø 112 €
108,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 150,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
114,38 €
Ø 112 €
108,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 150,00 €
ab 114,38 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 108,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SIMONE ANDREOLI Pacific Park Eau de Parfum Intense, Unisex (100 ml) Amazon SIMONE ANDREOLI Pacific Park Eau de Parfum Intense, Unisex (100 ml) Auf Lager 114,38 € Versand kostenfrei Gesamt 114,38 € → zum Angebot
• Simone Andreoli Pacific Park 100ml Eau de Parfum Kaufland Simone Andreoli Pacific Park 100ml Eau de Parfum 3-5 Werktage 122,23 € Versand kostenfrei Gesamt 122,23 € → zum Angebot
• Simone Andreoli Pacific Park Eau de Parfum Intense Parfümerie Kirner Simone Andreoli Pacific Park Eau de Parfum Intense sofort lieferbar 150,00 € Versand kostenfrei Gesamt 150,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
114.38 €
Ø 1 Mon.
112 €
Tiefstpreis
109 €
Preisalarm aktivieren
SIMONE ANDREOLI Pacific Park Eau de Parfum Intense, Unisex (100 ml) ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 114,38 € 1143.8 / l Versand kostenfrei Gesamt 114,38 € → zum Angebot
SIMONE ANDREOLI Pacific Park Eau de Parfum Intense, Unisex (100 ml) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 114,38 € 1143.8 / l Versand kostenfrei Gesamt 114,38 € → zum Angebot
Simone Andreoli Pacific Park 100ml Eau de Parfum Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 122,23 € 1222,30 €/l Versand kostenfrei Gesamt 122,23 € → zum Angebot
Simone Andreoli Pacific Park Eau de Parfum Intense Parfümerie Kirner Angebotsinfo sofort lieferbar 150,00 € 1500,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 150,00 € → zum Angebot
Simone Andreoli PACIFIC PARK Eau de Parfum 100 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 150,00 € Versand kostenfrei Gesamt 150,00 € → zum Angebot
Pacific Park Eau de Parfum Nat. Spray Intense Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 150,00 € 1500,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 150,00 € → zum Angebot
Simone Andreoli Pacific Park Eau de Parfum Spray Intense 100ml parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 150,00 € 1500,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 150,00 € → zum Angebot
Simone Andreoli Pacific Park Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 150,00 € Versand kostenfrei Gesamt 150,00 € → zum Angebot
Simone Andreoli Pacific Park Eau de Parfum (EdP) 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 150,00 € Versand kostenfrei Gesamt 150,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:02 Uhr.

Simone Andreoli Pacific Park Eau de Parfum (100ml) Test

1/5
★☆☆☆☆ Hält nicht was es verspricht
Petar August 2025

Hab den Duft jetzt eine Weile. Zugegeben, wenn du es drauf machst riecht es super. Nach 5 Minuten ist davon Nix mehr zu riechen. Bin sehr enttäuscht vom Duft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Unisex Eau de Parfum (EDP)
2018
100 ml
Simone Andreoli
fruchtig, süß
Duftbeschreibung
Moschus, Vanille
Karamell, Maiglöckchen
Birne, Mandarine, schwarze Johannisbeere

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram