Pana Dora Forever Love Extrait de Parfum (100 ml) Unisex Extrait de Parfum

• Extrait de Parfum höchste Duftkonzentration für intensive Langanhaltung
• 100 ml Volumen großzügige Flakonmenge für monatelange Nutzung
• Unisex-Komposition geschlechtsneutrale Duftidentität für alle Träger
• Sparsame Dosierung wenige Tropfen genügen durch hohe Konzentration
• Ganztägige Präsenz anhaltende Entfaltung ohne Nachparfümieren
• Wirtschaftliche Ergiebigkeit langfristige Nutzung durch intensive Formulierung
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
206,99 €
Ø 185 €
168,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 272,00 €
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
206,99 €
Ø 185 €
168,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 272,00 €
ab 206,99 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 168,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pana Dora Sweden P783, Pana Dora Sweden Forever Love Eau de Parfum Spray 100 ml, easyCOSMETIC Pana Dora Sweden P783, Pana Dora Sweden Forever Love Eau de Parfum Spray 100 ml, auf Lager 206,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 210,98 € → zum Angebot
• Pana Dora Forever Love Eau de Parfum, Grundpreis: € 2.100,- / l Parfümerie Ruthe Pana Dora Forever Love Eau de Parfum, Grundpreis: € 2.100,- / l ca. 1 - 3 Tage 210,00 € Versand kostenfrei Gesamt 210,00 € → zum Angebot
• Forever Love Eau de Parfum Nat. Spray Parfuemerie-CB Forever Love Eau de Parfum Nat. Spray 3-4 Werktage 218,05 € Versand kostenfrei Gesamt 218,05 € → zum Angebot
• PANA DORA Forever Love Eau de Parfum (100 ml) Amazon PANA DORA Forever Love Eau de Parfum (100 ml) Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 247,00 € Versand kostenfrei Gesamt 247,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
206.99 €
Ø 1 Mon.
185 €
Tiefstpreis
169 €
Preisalarm aktivieren
Pana Dora Sweden P783, Pana Dora Sweden Forever Love Eau de Parfum Spray 100 ml, ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 206,99 € 2069.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 210,98 € → zum Angebot
Pana Dora Forever Love Eau de Parfum, Grundpreis: € 2.100,- / l Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 210,00 € 2100 € / l Versand kostenfrei Gesamt 210,00 € → zum Angebot
Forever Love Eau de Parfum Nat. Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 218,05 € 2180,50 €/l Versand kostenfrei Gesamt 218,05 € → zum Angebot
Pana Dora Forever Love EdP Nat. Spray, Grundpreis: € 2.420,- / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 242,00 € 2420 € / l Versand kostenfrei Gesamt 242,00 € → zum Angebot
PANA DORA FOREVER LOVE Eau de Parfum 100 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 245,00 € Versand kostenfrei Gesamt 245,00 € → zum Angebot
Pana Dora Forever Love Extrait de Parfum Spray 100ml parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 245,00 € 2450,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 245,00 € → zum Angebot
PANA DORA P783, PANA DORA FOREVER LOVE Eau de Parfum 100 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 245,00 € 2450 € / l Versand kostenfrei Gesamt 245,00 € → zum Angebot
Pana Dora Forever Love Eau de Parfum (EdP) 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 245,00 € Versand kostenfrei Gesamt 245,00 € → zum Angebot
PANA DORA SWEDEN P783, PANA DORA SWEDEN - Forever Love - Eau de Parfum Unisex (0.1 niche-beauty niche-beauty Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 245,00 € 2450 € / l Versand kostenfrei Gesamt 245,00 € → zum Angebot
PANA DORA Forever Love Eau de Parfum (100 ml) Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 247,00 € 2720.0 / l Versand kostenfrei Gesamt 247,00 € → zum Angebot
PANA DORA Forever Love Eau de Parfum (100 ml) Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 247,00 € 2720.0 / l Versand kostenfrei Gesamt 247,00 € → zum Angebot
Pana Dora Forever Love Eau de Parfum 100 ml Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 249,00 € 2490,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 249,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:47 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Pana Dora Forever Love Extrait de Parfum (100 ml)

Pana Dora Forever Love – hochkonzentriertes Extrait de Parfum

Als Extrait de Parfum repräsentiert diese Komposition die intensivste verfügbare Duftkonzentration und setzt damit auf maximale Entfaltung bei sparsamster Anwendung. Während Eau de Toilette-Formulierungen mehrfach aufgetragen werden müssen, genügen beim Extrait wenige Tropfen für ganztägige Präsenz. Die 100-ml-Flasche bietet dabei großzügiges Volumen, das bei der hohen Konzentration über Monate hinweg ausreicht. Das Unisex-Konzept macht die Komposition zur vielseitigen Wahl für Menschen, die ihre Duftidentität jenseits klassischer Geschlechtergrenzen definieren.

Intensität durch höchste Duftkonzentration

Die Extrait-Formulierung enthält den höchsten Anteil an Duftölen unter allen verfügbaren Konzentrationen und übertrifft damit sowohl Eau de Parfum als auch Eau de Toilette deutlich. Diese intensive Komposition entfaltet ihre Wirkung bereits mit minimaler Dosierung, was die Anwendung wirtschaftlich gestaltet. Ein einzelner Sprühstoß reicht oft für den gesamten Tag, während vergleichbare Eau de Parfum-Formulierungen mehrfaches Nachparfümieren erfordern würden. Der Verzicht auf niedrigere Konzentrationen bedeutet zwar eine höhere Anfangsinvestition, zahlt sich jedoch durch die außergewöhnliche Ergiebigkeit aus. Wer Wert auf langanhaltende Duftpräsenz legt, findet in dieser Konzentration die nachhaltigste Lösung.

Pana Dora Forever Love Extrait de Parfum (100 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Pana Dora Forever Love Extrait de Parfum (100 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Unisex Extrait de Parfum

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram