Lattafa Yara Moi Eau de Parfum (100ml) Unisex Duft

• Eau de Parfum-Konzentration für intensive Duftentfaltung über viele Stunden
• 100 ml Flakonvolumen ermöglicht langfristige tägliche Nutzung
• Unisex-Ausrichtung für geschlechtsneutrale Tragbarkeit in jeder Situation
• Sparsame Dosierung dank hoher aromatischer Ölkonzentration erforderlich
• Mittleres Marktsegment mit ausgewogenem Preis-Volumen-Verhältnis
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
17,59 €
Ø 19 €
17,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,18 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
17,59 €
Ø 19 €
17,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,18 €
ab 17,59 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lattafa Yara Moi Eau de Parfum 100 ml Parfumgroup Lattafa Yara Moi Eau de Parfum 100 ml 1-2 Werktage 17,59 € + 4,90 € Versand Gesamt 22,49 € → zum Angebot
• Lattafa Yara Moi Eau de Parfum 100ml Kaufland Lattafa Yara Moi Eau de Parfum 100ml 2-3 Werktage 20,00 € Versand kostenfrei Gesamt 20,00 € → zum Angebot
• Lattafa Yara Moi Eau de Parfum für Damen 100 ml iparfumerie Lattafa Yara Moi Eau de Parfum für Damen 100 ml 1-2 Werktage 21,40 € + 4,45 € Versand Gesamt 25,85 € → zum Angebot
• Lattafa Eau de Parfum Lattafa Yara Moi Eau de Parfum 100 ml, 1-tlg. Otto Lattafa Eau de Parfum Lattafa Yara Moi Eau de Parfum 100 ml, 1-tlg. lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 35,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.59 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Lattafa Yara Moi Eau de Parfum 100 ml ✓ Bester Preis Parfumgroup Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,59 € 175,90 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 22,49 € → zum Angebot
Lattafa Yara Moi Eau de Parfum 100ml Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 20,00 € 200,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 20,00 € → zum Angebot
Lattafa Yara Moi Eau de Parfum für Damen 100 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,40 € 214,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 25,85 € → zum Angebot
Yara Moi - EDP - Volume: 100ml 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 22,33 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,32 € → zum Angebot
Lattafa Yara Moi Eau de Parfum mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 29,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,90 € → zum Angebot
Lattafa Eau de Parfum Lattafa Yara Moi Eau de Parfum 100 ml, 1-tlg. Otto Da Meso (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 35,89 € → zum Angebot
Lattafa Yara Moi Eau de Parfum 100ml Dress for Less Angebotsinfo 30,18 € Versand kostenfrei Gesamt 30,18 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:07 Uhr.

Testbericht Lattafa Yara Moi Eau de Parfum (100ml)

Lattafa Yara Moi – intensive Duftkonzentration für den ganzen Tag

Als Eau de Parfum bietet diese Kreation aus dem Segment der Unisex Düfte eine höhere Konzentration aromatischer Öle als klassische Eau de Toilette-Varianten. Diese intensive Formulierung sorgt dafür, dass sich der Duft über viele Stunden auf der Haut entfaltet, ohne dass mehrfaches Nachsprühen erforderlich wird. Der 100-ml-Flakon stellt dabei ein großzügiges Volumen bereit, das bei sparsamer Anwendung lange Freude bereitet. Gleichzeitig erfordert die hohe Konzentration eine bewusste Dosierung: Bereits wenige Sprühstöße reichen aus, um eine wahrnehmbare Präsenz zu erzielen, während übermäßiger Auftrag die Komposition überladen wirken lassen kann.

Großzügiges Volumen für langfristige Begleitung

Mit 100 Millilitern Inhalt positioniert sich dieses Modell im mittleren Marktsegment, wo Standardgrößen den Kompromiss zwischen Einstiegspreis und langfristiger Verfügbarkeit abbilden. Kleinere Flakongrößen mögen den ersten Kauf erleichtern, bieten jedoch weniger Duft pro investiertem Euro. Das großzügige Volumen ermöglicht es, den Duft über Monate hinweg täglich zu tragen, ohne dass ein baldiger Nachkauf erforderlich wird. Diese Größe eignet sich besonders für Träger, die einen Duft als festen Bestandteil ihrer täglichen Routine etablieren möchten.

Lattafa Yara Moi Eau de Parfum (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lattafa Yara Moi Eau de Parfum (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Unisex Eau de Parfum (EDP)
100 ml
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram