Roja Dove Enigma Essence de Parfum (100ml) Unisex Extrait de Parfum

Basisnote: Ambergris - Moschus - Patchouli - Sandelholz Erscheinungsjahr: 2021 Herznote: Geranie - Heliotrope - Jasmin - Mairose
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
199,95 €
Ø 192 €
165,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 484,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
199,95 €
Ø 192 €
165,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 484,99 €
ab 199,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 165,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Roja Enigma Essence de Parfum Pour Femme, Grundpreis: € 1.999,50 / l Top Parfümerie Roja Enigma Essence de Parfum Pour Femme, Grundpreis: € 1.999,50 / l versandfertig in 2-3 Werktage 199,95 € Versand kostenfrei Gesamt 199,95 € → zum Angebot
• Roja Parfums Enigma Aoud Parfum 100 ml, Grundpreis: € 3.014,40 / l Parfumgroup Roja Parfums Enigma Aoud Parfum 100 ml, Grundpreis: € 3.014,40 / l Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 301,44 € + 4,90 € Versand Gesamt 306,34 € → zum Angebot
• Roja Parfums Parfüm Pour Femme Enigma Aoud Damen, Grundpreis: € 3.447,- /... Kaufland Roja Parfums Parfüm Pour Femme Enigma Aoud Damen, Grundpreis: € 3.447,- /... 1-2 Werktage 344,70 € Versand kostenfrei Gesamt 344,70 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
199.95 €
Ø 1 Mon.
192 €
Tiefstpreis
166 €
Preisalarm aktivieren
Roja Enigma Essence de Parfum Pour Femme, Grundpreis: € 1.999,50 / l ✓ Bester Preis Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 199,95 € 1999.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 199,95 € → zum Angebot
Roja Parfums Enigma Aoud Parfum 100 ml, Grundpreis: € 3.014,40 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 301,44 € 3014.4 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 306,34 € → zum Angebot
Roja Parfums Parfüm Pour Femme Enigma Aoud Damen, Grundpreis: € 3.447,- / l Kaufland iDufte Angebotsinfo 1-2 Werktage 344,70 € 3447 € / l Versand kostenfrei Gesamt 344,70 € → zum Angebot
ROJA Women's Collection Enigma pour femme edition speciale Parfum 100 ml, Grundpreis: Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 482,12 € 4821.2 € / l Versand kostenfrei Gesamt 482,12 € → zum Angebot
Roja The Aoud Collection Enigma Aoud Parfum Spray 100 ml, Grundpreis: € 4.849,90 easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 484,99 € 4849.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 488,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:06 Uhr.

Roja Dove Enigma Essence de Parfum (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Roja Dove Enigma Essence de Parfum (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Ambergris, Moschus, Patchouli, Sandelholz, Vanille
2021
Geranie, Heliotrope, Jasmin, Mairose, Neroli, Pfirsich, Ylang-Ylang
100 ml
Bergamotte
Unisex Extrait de Parfum
Unisex Duftneuheiten 2021
blumig, orientalisch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram