XerJoff Wardasina Eau de Parfum (50ml) Unisex Duft

Basisnote: Moschus - Tabak - Vanille Duftkonzentration: Unisex Eau de Parfum (EDP) Erscheinungsjahr: 2019
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
128,49 €
Ø 128 €
118,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 210,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
128,49 €
Ø 128 €
118,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 210,00 €
ab 128,49 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 118,54 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Xerjoff " V " Wardasina Eau De Parfum 50 ml (unisex) Kaufland Xerjoff " V " Wardasina Eau De Parfum 50 ml (unisex) 3-5 Werktage 128,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 133,48 € → zum Angebot
• Xerjoff Wardasina Eau De Parfum 50 ml, Grundpreis: € 2.760,- / l Parfuem365 Xerjoff Wardasina Eau De Parfum 50 ml, Grundpreis: € 2.760,- / l 3-8 Werktage 138,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 143,99 € → zum Angebot
• Xerjoff V Wardasina Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 2.829,80 / l SUPERSHOP Xerjoff V Wardasina Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 2.829,80 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 141,49 € Versand kostenfrei Gesamt 141,49 € → zum Angebot
• XERJOFF XJV.WRD.50, XERJOFF Wardasina Eau de Parfum (EdP) 50 ml Parfüm Damen, Beautywelt XERJOFF XJV.WRD.50, XERJOFF Wardasina Eau de Parfum (EdP) 50 ml Parfüm Damen, sofort verfügbar 147,00 € Versand kostenfrei Gesamt 147,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
128.49 €
Ø 1 Mon.
128 €
Tiefstpreis
119 €
Preisalarm aktivieren
Xerjoff " V " Wardasina Eau De Parfum 50 ml (unisex) ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 128,49 € 2569,80 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 133,48 € → zum Angebot
Xerjoff Wardasina Eau De Parfum 50 ml, Grundpreis: € 2.760,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 138,00 € 2760 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 143,99 € → zum Angebot
Xerjoff V Wardasina Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 2.829,80 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 141,49 € 2829.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 141,49 € → zum Angebot
XERJOFF XJV.WRD.50, XERJOFF Wardasina Eau de Parfum (EdP) 50 ml Parfüm Damen, Beautywelt Beautywelt Angebotsinfo sofort verfügbar 147,00 € 2940 € / l Versand kostenfrei Gesamt 147,00 € → zum Angebot
Xerjoff XJV.WRD.50, Xerjoff V-Collection Wardasina Eau de Parfum Spray 50 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 206,99 € 4139.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 210,98 € → zum Angebot
XERJOFF XJV.WRD.50, XERJOFF - Wardasina - Eau de Parfum Unisex (50ml), Grundpreis: niche-beauty niche-beauty Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 210,00 € 4200 € / l Versand kostenfrei Gesamt 210,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:52 Uhr.

XerJoff Wardasina Eau de Parfum (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast XerJoff Wardasina Eau de Parfum (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Moschus, Tabak, Vanille
Unisex Eau de Parfum (EDP)
2019
Patchouli, Rose, Safran, Zedernholz
100 ml
grüne Noten
Chris Maurice
Unisex Nischendüfte
blumig, orientalisch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram