Liquides Imaginaires Fleuve Tendre Eau de Parfum (100 ml) Unisex Duft

Duftkonzentration: Unisex Eau de Parfum (EDP) Erscheinungsjahr: 2017 Inhalt in ml: 100 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
101,89 €
Ø 111 €
101,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 210,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
101,89 €
Ø 111 €
101,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 210,00 €
ab 101,89 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 101,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Les Liquides Imaginaires Fleuve Tendre Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP Les Liquides Imaginaires Fleuve Tendre Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 101,89 € Versand kostenfrei Gesamt 101,89 € → zum Angebot
• Liquides Imaginaires Eau de Parfum Fleuve Tendre, Herrenduft Otto Liquides Imaginaires Eau de Parfum Fleuve Tendre, Herrenduft lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 119,90 € Versand kostenfrei Gesamt 119,90 € → zum Angebot
• Liquides Imaginaires Les Eaux Imaginaire Unisex EdP 100ml 0,1 l DocMorris Liquides Imaginaires Les Eaux Imaginaire Unisex EdP 100ml 0,1 l sofort lieferbar 121,87 € + 3,99 € Versand Gesamt 125,86 € → zum Angebot
• Liquides Imaginaires Fleuve Tendre Parfum Flaconi Liquides Imaginaires Fleuve Tendre Parfum 1-2 Tage 210,00 € Versand kostenfrei Gesamt 210,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
101.89 €
Ø 1 Mon.
111 €
Tiefstpreis
102 €
Preisalarm aktivieren
Les Liquides Imaginaires Fleuve Tendre Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 101,89 € 1018.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 101,89 € → zum Angebot
Liquides Imaginaires Eau de Parfum Fleuve Tendre, Herrenduft Otto MyRich (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 119,90 € Versand kostenfrei Gesamt 119,90 € → zum Angebot
Liquides Imaginaires Les Eaux Imaginaire Unisex EdP 100ml 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 121,87 € + 3,99 € Versand Gesamt 125,86 € → zum Angebot
Liquides Imaginaires Fleuve Tendre Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 210,00 € Versand kostenfrei Gesamt 210,00 € → zum Angebot
Les Liquides Imaginaires Fleuve Tendre Eau de Parfum (EdP) 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 210,00 € Versand kostenfrei Gesamt 210,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:37 Uhr.

Liquides Imaginaires Fleuve Tendre Eau de Parfum (100 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Liquides Imaginaires Fleuve Tendre Eau de Parfum (100 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Unisex Eau de Parfum (EDP)
2017
100 ml
Sonia Constant
Unisex Nischendüfte
orientalisch
Duftbeschreibung
Patchouli, Tonkabohne, Vetiver, Weihrauch, Wildleder
Liquides Imaginaires Les Eaux Imaginaire
animalisch, schwer, sinnlich
Geranie, Rosenwasser
Kardamom, Koriander, Kreuzkümmel, Muskatnuss, Safran, schwarzer Pfeffer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram