CLEAN Sel Santal Eau de Parfum (60ml) Unisex Duft

Basisnote: Amber - Moschus - Rosenholz - Sandelholz Duftkonzentration: Unisex Eau de Parfum (EDP) Erscheinungsjahr: 2017
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
40,50 €
Ø 38 €
35,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,16 €
Inhalt in ml
100 ml60 ml
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
40,50 €
Ø 38 €
35,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,16 €
ab 40,50 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CLEAN Reserve Sel Santal Eau de Parfum Unisex 50 ml, Grundpreis: € 810,- /... NOTINO CLEAN Reserve Sel Santal Eau de Parfum Unisex 50 ml, Grundpreis: € 810,- /... 1-2 Werktage 40,50 € Versand kostenfrei Gesamt 40,50 € → zum Angebot
• Clean Reserve Sel Santal Eau De Parfum 50 ml (unisex) Kaufland Clean Reserve Sel Santal Eau De Parfum 50 ml (unisex) 9-10 Werktage 48,29 € Versand kostenfrei Gesamt 48,29 € → zum Angebot
• Clean Körperpflegeduft Reserve - Sel Santal Eau De Parfum Unisex Nachfüllbar... Otto Clean Körperpflegeduft Reserve - Sel Santal Eau De Parfum Unisex Nachfüllbar... lieferbar in 3 Wochen 55,02 € Versand kostenfrei Gesamt 55,02 € → zum Angebot
• CLEAN 19351000, CLEAN Reserve Sel Santal Eau de Parfum 50 ml female, Grundpreis: lyko CLEAN 19351000, CLEAN Reserve Sel Santal Eau de Parfum 50 ml female, Grundpreis: siehe Shop 62,16 € Versand kostenfrei Gesamt 62,16 € → zum Angebot
Varianten: CLEAN Sel Santal Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
40.5 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
CLEAN Reserve Sel Santal Eau de Parfum Unisex 50 ml, Grundpreis: € 810,- / l ✓ Bester Preis NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 40,50 € 810 € / l Versand kostenfrei Gesamt 40,50 € → zum Angebot
Clean Reserve Sel Santal Eau De Parfum 50 ml (unisex) Kaufland Angebotsinfo 9-10 Werktage 48,29 € 965,80 €/l Versand kostenfrei Gesamt 48,29 € → zum Angebot
Clean Körperpflegeduft Reserve - Sel Santal Eau De Parfum Unisex Nachfüllbar 50 ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 55,02 € Versand kostenfrei Gesamt 55,02 € → zum Angebot
CLEAN 19351000, CLEAN Reserve Sel Santal Eau de Parfum 50 ml female, Grundpreis: lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 62,16 € 1243.2 € / l Versand kostenfrei Gesamt 62,16 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:44 Uhr.

CLEAN Sel Santal Eau de Parfum (60ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast CLEAN Sel Santal Eau de Parfum (60ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Amber, Moschus, Rosenholz, Sandelholz, Styrax
Unisex Eau de Parfum (EDP)
2017
Feige, Iris, Nuss, Salz, Veilchen
60 ml
Bergamotte, Mandarinorange, Muskatnuss
holzig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram