CLEAN Reserve Sel Santal Eau de Parfum 100 ml

Produkttyp: Eau de Parfum Inhalt in ml: 100 ml Duftfamilie: grün - orientalisch
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
48,90 €
Ø 54 €
48,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 83,19 €
Inhalt in ml
100 ml60 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
48,90 €
Ø 54 €
48,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 83,19 €
ab 48,90 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 48,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CLEAN Reserve Sel Santal Eau de Parfum Unisex 100 ml, Grundpreis: € 489,-... NOTINO CLEAN Reserve Sel Santal Eau de Parfum Unisex 100 ml, Grundpreis: € 489,-... 1-2 Werktage 48,90 € Versand kostenfrei Gesamt 48,90 € → zum Angebot
• Clean 80331020000, Clean Sel Santal Eau de Parfum Spray 100 ml, Grundpreis:... easyCOSMETIC Clean 80331020000, Clean Sel Santal Eau de Parfum Spray 100 ml, Grundpreis:... auf Lager 53,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 57,98 € → zum Angebot
• CLEAN Sel Santal Eau de Parfum, 100 milliliters Amazon Marketplace CLEAN Sel Santal Eau de Parfum, 100 milliliters 76,95 € Versand kostenfrei Gesamt 76,95 € → zum Angebot
• Clean Eau de Parfum Reserve Sel Santal Edp Spray 100ml Otto Clean Eau de Parfum Reserve Sel Santal Edp Spray 100ml lieferbar in 3 Wochen 83,19 € Versand kostenfrei Gesamt 83,19 € → zum Angebot
Varianten: CLEAN Sel Santal Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
48.9 €
Ø 1 Mon.
54 €
Tiefstpreis
49 €
Preisalarm aktivieren
CLEAN Reserve Sel Santal Eau de Parfum Unisex 100 ml, Grundpreis: € 489,- / l ✓ Bester Preis NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 48,90 € 489 € / l Versand kostenfrei Gesamt 48,90 € → zum Angebot
Clean 80331020000, Clean Sel Santal Eau de Parfum Spray 100 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 53,99 € 539.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 57,98 € → zum Angebot
Clean Reserve Sel Santal Edp Spray 100ml Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 66,00 € 660,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 66,00 € → zum Angebot
Clean Reserve Sel Santal Edp Spray 100ml 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 70,18 € + 3,99 € Versand Gesamt 74,17 € → zum Angebot
Clean Reserve Sel Santal Eau de Parfum 100 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 73,52 € 735.2 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 76,51 € → zum Angebot
CLEAN 49679, CLEAN Reserve Sel Santal Eau de Parfum 100 ml female, Grundpreis: € lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 74,00 € 740 € / l Versand kostenfrei Gesamt 74,00 € → zum Angebot
CLEAN Sel Santal Eau de Parfum, 100 milliliters Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 76,95 € Versand kostenfrei Gesamt 76,95 € → zum Angebot
Clean Eau de Parfum Reserve Sel Santal Edp Spray 100ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 83,19 € Versand kostenfrei Gesamt 83,19 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:45 Uhr.

CLEAN Reserve Sel Santal Eau de Parfum 100 ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast CLEAN Reserve Sel Santal Eau de Parfum 100 ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Eau de Parfum
2017
CLEAN
Duft
Rosenholz
Nuss, Salz
Mandarinorange, Muskatnuss
Unisex Eau de Parfum (EDP)
grün, orientalisch
Eigenschaften
dunkelgrau, transparent
Einzelpackung
Inhalt
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram