Parfums de Marly Layton Exclusif Eau de Parfum (75ml)

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Parfum Inhalt in ml: 75 ml Duftfamilie: Zitrus - holzig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
185,90 €
Ø 189 €
185,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 275,00 €
Inhalt in ml
125 ml75 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
185,90 €
Ø 189 €
185,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 275,00 €
ab 185,90 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 185,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Parfums de Marly Layton Exclusif Eau de Parfum 75ml Avesol Parfums de Marly Layton Exclusif Eau de Parfum 75ml 2-4 tage 185,90 € Versand kostenfrei Gesamt 185,90 € → zum Angebot
• Parfums de Marly Layton Exclusif Eau de Parfum 75 ml, Grundpreis: €... SUPERSHOP Parfums de Marly Layton Exclusif Eau de Parfum 75 ml, Grundpreis: €... Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 199,99 € Versand kostenfrei Gesamt 199,99 € → zum Angebot
• Parfums de Marly Layton Exclusif Parfum 75 ml, Grundpreis: € 2.678,50 / l Parfumgroup Parfums de Marly Layton Exclusif Parfum 75 ml, Grundpreis: € 2.678,50 / l Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 200,89 € + 4,90 € Versand Gesamt 205,79 € → zum Angebot
• Parfums de Marly Layton Exclusif Eau De Parfum 75 ml, Grundpreis: €... Parfuem365 Parfums de Marly Layton Exclusif Eau De Parfum 75 ml, Grundpreis: €... 3-8 Werktage 223,30 € + 5,99 € Versand Gesamt 229,29 € → zum Angebot
Varianten: Parfums de Marly Layton Exclusif Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
185.9 €
Ø 1 Mon.
189 €
Tiefstpreis
186 €
Preisalarm aktivieren
Parfums de Marly Layton Exclusif Eau de Parfum 75ml ✓ Bester Preis Avesol Angebotsinfo 2-4 tage 185,90 € Versand kostenfrei Gesamt 185,90 € → zum Angebot
Parfums de Marly Layton Exclusif Eau de Parfum 75 ml, Grundpreis: € 2.666,53 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 199,99 € 2666.5333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 199,99 € → zum Angebot
Parfums de Marly Layton Exclusif Parfum 75 ml, Grundpreis: € 2.678,50 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 200,89 € 2678.5333 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 205,79 € → zum Angebot
Parfums de Marly Layton Exclusif Eau De Parfum 75 ml, Grundpreis: € 2.977,33 / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 223,30 € 2977.3333 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 229,29 € → zum Angebot
Parfums de Marly Layton Exclusif Eau De Parfum 75 ml (unisex) Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 227,37 € 3031,60 €/l Versand kostenfrei Gesamt 227,37 € → zum Angebot
Parfums de Marly PM1800, Parfums de Marly Layton Exclusif Parfum Spray 75 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 257,99 € 3439.8667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 261,98 € → zum Angebot
Parfums De Marly Layton Exclusif Eau de Parfum Unisex 75 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 275,00 € 3666,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 275,00 € → zum Angebot
Parfums de Marly Men Layton Exclusif Eau de Parfum 75 ml, Grundpreis: € 3.666,66 Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 275,00 € 3666.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 275,00 € → zum Angebot
PARFUMS de MARLY PM1800, PARFUMS de MARLY LAYTON EXCLUSIF Eau de Parfum 75 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 275,00 € 3666.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 275,00 € → zum Angebot
Parfums De Marly Layton Exclusif Eau de Parfum Unisex 75 ml, Grundpreis: € NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 275,00 € 3666.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 275,00 € → zum Angebot
Parfums de Marly PM1800, Parfums de Marly Layton Exclusif Eau de Parfum (EdP) 75 ml Beautywelt Beautywelt Angebotsinfo sofort verfügbar 275,00 € 3666.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 275,00 € → zum Angebot
Parfums De Marly NPM1800PV, Parfums De Marly Maskuline To Share Layton Exclusif Eau lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 275,00 € 3666.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 275,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:10 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Parfums de Marly Layton Exclusif Eau de Parfum (75ml) Test

1/5
★☆☆☆☆ Schon fast ein Hauch von Betrug - oder ein blöder Irrtum
heinZ Oktober 2022

Leider wurde das falsche Parfum geliefert, nicht die verbesserte Exclusif-Version wie beworben. Kunden sollten darauf achten, welches Produkt sie tatsächlich erhalten, um Enttäuschungen zu vermeiden. Es gibt zwei Versionen dieses Duftes, und es ist frustrierend, die billigere Variante zu erhalten, wenn man die teurere erwartet hat. Die Differenz im Preis von ca.

25€ auf Amazon zeigt deutlich, dass es sich lohnt, auf die Details zu achten. Es ist ärgerlich, wenn Werbung und Realität nicht übereinstimmen, und Kunden verdienen es, das zu bekommen, was ihnen versprochen wurde. Hoffentlich wird dieses Missverständnis in Zukunft vermieden, um die Kundenzufriedenheit zu verbessern.

5/5
★★★★★ Layton exclusif
Igor Juni 2020

Super Duft, vielen Dank!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Eau de Parfum
2017
Parfums de Marly
Duft
Guajakaholz, Oud, Patchouli
Geranie, Wasserlilie, Zibetöl
Bergamotte, Mandarinorange, aquatische Noten
Unisex Eau de Parfum (EDP)
Zitrus, holzig
orientalisch
Eigenschaften
Hamid Merati-Kashani
schwarz, silber
Unisex Nischendüfte
Einzelpackung
Inhalt
75 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram