BDK Villa Néroli Eau de Parfum (100ml) Unisex Duft

Basisnote: Ambroxan - Bourbonvanille - Cashmeran - Ladanharz Duftkonzentration: Unisex Eau de Parfum (EDP) Herznote: Orangenblüte - Rose
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
168,75 €
Ø 177 €
150,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 185,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
168,75 €
Ø 177 €
150,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 185,00 €
ab 168,75 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 150,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BDK Villa Néroli Eau de Parfum (EdP) 100 ml Beautywelt BDK Villa Néroli Eau de Parfum (EdP) 100 ml 168,75 € Versand kostenfrei Gesamt 168,75 € → zum Angebot
• BDK Parfums Villa Néroli EDP 100 ml UNISEX Kaufland BDK Parfums Villa Néroli EDP 100 ml UNISEX 3-4 Werktage 174,88 € Versand kostenfrei Gesamt 174,88 € → zum Angebot
• bdk Villa Néroli Eau de Parfum Spray 100ml parfuemerie-heudorf bdk Villa Néroli Eau de Parfum Spray 100ml 1-3 Tage 185,00 € Versand kostenfrei Gesamt 185,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
168.75 €
Ø 1 Mon.
177 €
Tiefstpreis
151 €
Preisalarm aktivieren
BDK Villa Néroli Eau de Parfum (EdP) 100 ml ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 168,75 € Versand kostenfrei Gesamt 168,75 € → zum Angebot
BDK Parfums Villa Néroli EDP 100 ml UNISEX Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 174,88 € 1748,80 €/l Versand kostenfrei Gesamt 174,88 € → zum Angebot
bdk Villa Néroli Eau de Parfum Spray 100ml parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 185,00 € 1850,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 185,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:47 Uhr.

BDK Villa Néroli Eau de Parfum (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast BDK Villa Néroli Eau de Parfum (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Ambroxan, Bourbonvanille, Cashmeran, Ladanharz, Moos, Patchouli, Vetiver
Unisex Eau de Parfum (EDP)
Orangenblüte, Rose
100 ml
Neroli, Pomeranze, Zitrone
Alexandra Carlin
Ambra, blumig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram