L'Erbolario Verbena Eau de Parfum (50ml) Unisex Duft

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftkonzentration: Unisex Eau de Parfum (EDP) Inhalt in ml: 50 ml
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
41,97 €
Ø 38 €
30,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,90 €
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
41,97 €
Ø 38 €
30,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,90 €
ab 41,97 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,47 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis L'Erbolario VERBENA Eau de Parfum 50ml Amazon L'Erbolario VERBENA Eau de Parfum 50ml Auf Lager 41,97 € Versand kostenfrei Gesamt 41,97 € → zum Angebot
• L Erbola Parf Verbena 50 ml Eau de Parfum Shop Apotheke L Erbola Parf Verbena 50 ml Eau de Parfum 1-2 Werktage 41,99 € Versand kostenfrei Gesamt 41,99 € → zum Angebot
• L´ERBOLARIO Eau de Parfum L'Erbolario Verbena Perfume 50ml, Frischer Duft mit Otto L´ERBOLARIO Eau de Parfum L'Erbolario Verbena Perfume 50ml, Frischer Duft mit lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
41.97 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
L'Erbolario VERBENA Eau de Parfum 50ml ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 41,97 € 41970.0 / l Versand kostenfrei Gesamt 41,97 € → zum Angebot
L'Erbolario VERBENA Eau de Parfum 50ml Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 41,97 € 41970.0 / l Versand kostenfrei Gesamt 41,97 € → zum Angebot
L Erbola Parf Verbena 50 ml Eau de Parfum Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 41,99 € 839,80 €/l Versand kostenfrei Gesamt 41,99 € → zum Angebot
L'Erbolario Verbena Perfume 50ml Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 46,90 € Versand kostenfrei Gesamt 46,90 € → zum Angebot
L´ERBOLARIO Eau de Parfum L'Erbolario Verbena Perfume 50ml, Frischer Duft mit Otto eCommerce GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 01:36 Uhr.

L'Erbolario Verbena Eau de Parfum (50ml) Test

5/5
★★★★★ Super fruchtiges Parfüm
Hannah G Oktober 2023

Ich war angenehm überrascht vom angenehmen Duft dieses Produkts von L'Erbolario. Es riecht frisch, fruchtig und leicht zitronig, genau wie beschrieben. Kein übertrieben starker oder chemischer Duft, sondern einfach angenehm und erfrischend.

Meine Befürchtungen, dass es nach Putzmittel riechen könnte, wurden zum Glück nicht bestätigt. Alle in meiner Umgebung sind begeistert, wenn sie diesen Duft wahrnehmen. Ich kann das Produkt nur empfehlen!.

5/5
★★★★★ Für mich genau richtig.....
Leseratte51 November 2023

da ich eher herbe Parfums bevorzuge. Es ist ein frischer, kräuterig-herber Duft der mir sehr gefällt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Toller Duft, verfliegt jedoch sehr schnell
Amazon Kunde November 2023

Ein ganz besonders schöner Verveine-Duft, der leider nur eine ganz kurze Verweildauer hat. Schade, aber für den Preis würde man sich ein längeres Dufterlebnis erwarten. Sonst volle Punktzahl. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Unisex Eau de Parfum (EDP)
50 ml
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram