Lattafa Leen Eau de Parfum (100ml) Unisex Duft

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Duftkonzentration: Unisex Eau de Parfum (EDP) Erscheinungsjahr: 2023 Inhalt in ml: 100 ml
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
26,49 €
Ø 24 €
22,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 85,64 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
26,49 €
Ø 24 €
22,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 85,64 €
ab 26,49 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lattafa Pride Leen Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 264,90 / l SUPERSHOP Lattafa Pride Leen Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 264,90 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 26,49 € + 3,95 € Versand Gesamt 30,44 € → zum Angebot
• Leen-Spray, 100 ml Amazon Marketplace Leen-Spray, 100 ml 32,04 € Versand kostenfrei Gesamt 32,04 € → zum Angebot
• Lattafa Körperpflegeduft Pride Leen Eau De Parfum 100 ml (unisex) Otto Lattafa Körperpflegeduft Pride Leen Eau De Parfum 100 ml (unisex) lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 41,66 € Versand kostenfrei Gesamt 41,66 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.49 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Lattafa Pride Leen Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 264,90 / l ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 26,49 € 264.9 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 30,44 € → zum Angebot
Leen Lattafa Pride EDP 100 ml Unisex Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 27,00 € 270,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 27,00 € → zum Angebot
Leen - EDP - Inhalt: 100 ml 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 30,28 € + 3,99 € Versand Gesamt 34,27 € → zum Angebot
Lattafa Pride Leen Eau De Parfum 100 ml, Grundpreis: € 303,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 30,30 € 303 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 36,29 € → zum Angebot
Leen-Spray, 100 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 32,04 € Versand kostenfrei Gesamt 32,04 € → zum Angebot
Lattafa Körperpflegeduft Pride Leen Eau De Parfum 100 ml (unisex) Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 41,66 € Versand kostenfrei Gesamt 41,66 € → zum Angebot
Lattafa Pride Leen 100ml EDP Spray Dress for Less Angebotsinfo 85,54 € Versand kostenfrei Gesamt 85,54 € → zum Angebot
Lattafa Pride Leen 100ml EDP Spray dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 85,64 € 856.4 € / l Versand kostenfrei Gesamt 85,64 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:22 Uhr.

Lattafa Leen Eau de Parfum (100ml) Test

5/5
★★★★★ Perfume
ureifoh b Dezember 2025

Gute Düfte. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Unisex Eau de Parfum (EDP)
2023
100 ml
Unisex Duftneuheiten 2023, arabisches Parfüm
blumig, fruchtig
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram