XerJoff V Ouverture Eau de Parfum (50ml) Unisex Duft
- Der Duft ist in einer 50ml Flasche erhältlich.
- Es handelt sich um ein Unisex Eau de Parfum (EDP).
- Die Duftkomposition enthält Vanille als eine der Hauptnoten.
- Der Duft gehört zur Kategorie der Unisex Nischendüfte.
- Die hochwertige Zusammensetzung sorgt für eine langanhaltende Wirkung.
- Ideal für den täglichen Gebrauch und besondere Anlässe.
-
Günstigster Preis
Xerjoff Vibe Ouverture Eau de Parfum 50 ml
1-2 Werktage
111,19 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 116,09 €
→ zum Angebot
-
XERJOFF Eau de Parfum " V " Ouverture lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 122,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 126,99 € → zum Angebot
-
Damenparfüm Xerjoff "V" Ouverture EDP, 50 ml, Marke: Xerjoff - EAN:...
Auf Lager
159,01 €
Versand kostenfrei
Gesamt 159,01 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
XerJoff V Ouverture Eau de Parfum (50ml) – Ein Duft für alle Sinne
Das XerJoff V Ouverture Eau de Parfum (50ml) ist ein luxuriöser Unisex-Duft, der sowohl Männer als auch Frauen gleichermaßen anspricht. Mit seiner einzigartigen Komposition aus hochwertigen Inhaltsstoffen bietet dieser Duft eine perfekte Balance zwischen Eleganz und Raffinesse. Die 50ml Flasche ist ideal für den täglichen Gebrauch und passt perfekt in jede Handtasche oder Reisetasche.
Einzigartige Duftkomposition für jeden Anlass
Dieser Unisex-Duft zeichnet sich durch seine harmonische Mischung aus Vanille und anderen edlen Noten aus. Die Vanille verleiht dem Parfum eine warme und einladende Basis, während die anderen Komponenten für eine frische und belebende Note sorgen. Egal, ob Sie den Duft im Büro, bei einem Abendessen oder bei einem besonderen Anlass tragen, er wird immer einen bleibenden Eindruck hinterlassen.
XerJoff V Ouverture Eau de Parfum (50ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast XerJoff V Ouverture Eau de Parfum (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.