Roja Dove Isola Blu Parfum (50ml) Unisex Duft

Duftkonzentration: Unisex Eau de Parfum (EDP) Erscheinungsjahr: 2023 Inhalt in ml: 100 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
346,48 €
Ø 347 €
336,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 475,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
346,48 €
Ø 347 €
336,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 475,00 €
ab 346,48 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 336,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ROJA Isola Blu Parfum 50 ml Beautywelt ROJA Isola Blu Parfum 50 ml 346,48 € Versand kostenfrei Gesamt 346,48 € → zum Angebot
• LA ROJA Körperpflegeduft Isola Blu Parfüm 50ml Otto LA ROJA Körperpflegeduft Isola Blu Parfüm 50ml lieferbar in 2 Wochen 350,32 € Versand kostenfrei Gesamt 350,32 € → zum Angebot
• Roja Parfums Isola Blu Parfum Spray für Uni, 50 g Amazon Marketplace Roja Parfums Isola Blu Parfum Spray für Uni, 50 g Auf Lager 395,00 € Versand kostenfrei Gesamt 395,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
346.48 €
Ø 1 Mon.
347 €
Tiefstpreis
337 €
Preisalarm aktivieren
ROJA Isola Blu Parfum 50 ml ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 346,48 € Versand kostenfrei Gesamt 346,48 € → zum Angebot
LA ROJA Körperpflegeduft Isola Blu Parfüm 50ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 350,32 € Versand kostenfrei Gesamt 350,32 € → zum Angebot
Roja Parfums Isola Blu Parfum Spray für Uni, 50 g Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 395,00 € Versand kostenfrei Gesamt 395,00 € → zum Angebot
ROJA Parfums Isola Blu Parfum Spray 50ml parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 450,00 € 9000,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 450,00 € → zum Angebot
ROJA Isola Collection Isola Blu Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 462,00 € Versand kostenfrei Gesamt 462,00 € → zum Angebot
Roja Parfums Isola Blu Perfumy, 50 ml Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 475,00 € 9500,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 475,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:45 Uhr.

Roja Dove Isola Blu Parfum (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Roja Dove Isola Blu Parfum (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Unisex Eau de Parfum (EDP)
2023
100 ml
Roja Dove
Unisex Duftneuheiten 2023
zitrisch
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram