Al Haramain Junoon Oud Eau de Parfum (75ml) Unisex Duft
Duftkonzentration: Unisex Eau de Parfum (EDP)
Inhalt in ml: 75 ml
Welcher Duft passt zu mir?: holzig - orientalisch
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
35,75 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Al Haramain Junoon Oud Edp Spray 4-5 Werktage 35,75 € + 5,00 € Versand Gesamt 40,75 € → zum Angebot
-
JUNOON OUD 75ml, 2.53oz, Womens Perfume
Auf Lager
43,84 €
Versand kostenfrei
Gesamt 43,84 €
→ zum Angebot
-
al haramain Körperpflegeduft Junoon Oud - EDP - Volume: 75ml lieferbar in 2 Wochen 53,95 € Versand kostenfrei Gesamt 53,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 01:46 Uhr.
Al Haramain Junoon Oud Eau de Parfum (75ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Al Haramain Junoon Oud Eau de Parfum (75ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Duftkonzentration
Unisex Eau de Parfum (EDP)
Inhalt in ml
75 ml
Welcher Duft passt zu mir?
holzig, orientalisch
Duftbeschreibung
Basisnote
Palisander, Patchouli, holzige Noten
Herznote
Bernstein, Jasmin, Moschus
Kopfnote
Grapefruit, holzige Noten
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen