Penhaligon's Solaris Eau de Parfum (100 ml) Unisex Duft

Duftkonzentration: Unisex Eau de Parfum (EDP) Welcher Duft passt zu mir?: Vanille
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
173,99 €
Ø 169 €
153,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 308,58 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
173,99 €
Ø 169 €
153,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 308,58 €
ab 173,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 153,08 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Penhaligon's 65189137, Penhaligon's Solaris Eau de Parfum Spray 100 ml,... easyCOSMETIC Penhaligon's 65189137, Penhaligon's Solaris Eau de Parfum Spray 100 ml,... auf Lager 173,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 177,98 € → zum Angebot
• Penhaligon's Solaris Eau de Parfum Parfümerie Kirner Penhaligon's Solaris Eau de Parfum sofort lieferbar 183,00 € Versand kostenfrei Gesamt 183,00 € → zum Angebot
• Penhaligon's London Solaris EdP Vapo, Grundpreis: € 1.900,- / l Top Parfümerie Penhaligon's London Solaris EdP Vapo, Grundpreis: € 1.900,- / l versandfertig in 2-3 Werktage 190,00 € Versand kostenfrei Gesamt 190,00 € → zum Angebot
• Penhaligon's Körperpflegeduft Solaris Eau De Parfum 100 ml (unisex) Otto Penhaligon's Körperpflegeduft Solaris Eau De Parfum 100 ml (unisex) lieferbar in 3 Wochen 308,58 € Versand kostenfrei Gesamt 308,58 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
173.99 €
Ø 1 Mon.
169 €
Tiefstpreis
153 €
Preisalarm aktivieren
Penhaligon's 65189137, Penhaligon's Solaris Eau de Parfum Spray 100 ml, Grundpreis: ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 173,99 € 1739.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 177,98 € → zum Angebot
Penhaligon's Solaris Eau de Parfum Parfümerie Kirner Angebotsinfo sofort lieferbar 183,00 € 1830,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 183,00 € → zum Angebot
Penhaligon's London Solaris EdP Vapo, Grundpreis: € 1.900,- / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 190,00 € 1900 € / l Versand kostenfrei Gesamt 190,00 € → zum Angebot
Penhaligon's London Solaris Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 2.000,- / l Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 200,00 € 2000 € / l Versand kostenfrei Gesamt 200,00 € → zum Angebot
Penhaligon's Solaris Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 200,00 € Versand kostenfrei Gesamt 200,00 € → zum Angebot
Penhaligon's Solaris Eau de Parfum (EdP) 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 200,00 € Versand kostenfrei Gesamt 200,00 € → zum Angebot
Penhaligon's Solaria, Frauen, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Spray, *** Solaria Eau de Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 204,00 € 2040,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 204,00 € → zum Angebot
Penhaligon's Körperpflegeduft Solaris Eau De Parfum 100 ml (unisex) Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 308,58 € Versand kostenfrei Gesamt 308,58 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:58 Uhr.

Penhaligon's Solaris Eau de Parfum (100 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Penhaligon's Solaris Eau de Parfum (100 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Unisex Eau de Parfum (EDP)
Vanille
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram