Orto Parisi Viride Eau de Parfum (50ml) Unisex Duft

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Duftkonzentration: Unisex Eau de Parfum (EDP) Erscheinungsjahr: 2015 Inhalt in ml: 50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
147,89 €
Ø 146 €
136,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 165,80 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
147,89 €
Ø 146 €
136,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 165,80 €
ab 147,89 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 136,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Orto Parisi Viride Parfum, 50 ml Eau de Parfum Spray Kaufland Orto Parisi Viride Parfum, 50 ml Eau de Parfum Spray 5-7 Werktage 147,89 € Versand kostenfrei Gesamt 147,89 € → zum Angebot
• Orto Parisi 110196-OS, Orto Parisi Viride 50ml Parfum Golden Mann male Dress Inn Orto Parisi 110196-OS, Orto Parisi Viride 50ml Parfum Golden Mann male 8-10 Werktage 147,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 153,98 € → zum Angebot
• ORTO PARISI Viride Parfum 50 ml Amazon Marketplace ORTO PARISI Viride Parfum 50 ml Auf Lager 155,99 € Versand kostenfrei Gesamt 155,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
147.89 €
Ø 1 Mon.
146 €
Tiefstpreis
136 €
Preisalarm aktivieren
Orto Parisi Viride Parfum, 50 ml Eau de Parfum Spray ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 5-7 Werktage 147,89 € 2957,80 €/l Versand kostenfrei Gesamt 147,89 € → zum Angebot
Orto Parisi 110196-OS, Orto Parisi Viride 50ml Parfum Golden Mann male Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 147,99 € 2959.8 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 153,98 € → zum Angebot
Orto Parisi Viride Parfum 50 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 155,00 € Versand kostenfrei Gesamt 155,00 € → zum Angebot
Orto Parisi OP0015, Orto Parisi Viride Parfum 50 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 155,00 € 3100 € / l Versand kostenfrei Gesamt 155,00 € → zum Angebot
ORTO PARISI Viride Parfum 50 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 155,99 € Versand kostenfrei Gesamt 155,99 € → zum Angebot
Orto Parisi Viride Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 3.257,80 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 162,89 € 3257.8 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 167,79 € → zum Angebot
Orto Parisi Virid Parfüm Spray 50ml für Frauen 0,05 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 165,80 € + 3,99 € Versand Gesamt 169,79 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:23 Uhr.

Orto Parisi Viride Eau de Parfum (50ml) Test

5/5
★★★★★ Super Parfüm
Oksana M Juni 2022

Sehr lange haltende Parfüm und für Sommer ideal. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Unisex Eau de Parfum (EDP)
2015
50 ml
Kräuter, holzige Noten
Alessandro Gualtieri
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram