Gritti Smaragd Arancia Ambrata Eau de Parfum (100ml) Unisex Duft
Basisnote: Amber - Sandelholz - Vanille
Duftkonzentration: Unisex Eau de Parfum (EDP)
Duftwirkung: entspannt - lebhaft
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5%
ab
85,54 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Gritti Venetia Arancia Ambrata, Unisex, 100 ml, Bergamotte, Blood orange,... 3-4 Werktage 85,54 € + 4,90 € Versand Gesamt 90,44 € → zum Angebot
-
GRITTI Smaragd Collection Arancia Ambrata Eau de Parfum, Unisex (100 ml)
Auf Lager
93,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 93,99 €
→ zum Angebot
-
Gritti Eau de Parfum Arancia Ambrata EdP unisex 100ml Für Frauen lieferbar in 3 Wochen 128,11 € Versand kostenfrei Gesamt 128,11 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 14:35 Uhr.
Gritti Smaragd Arancia Ambrata Eau de Parfum (100ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Gritti Smaragd Arancia Ambrata Eau de Parfum (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Basisnote
Amber, Sandelholz, Vanille
Duftkonzentration
Unisex Eau de Parfum (EDP)
Duftwirkung
entspannt, lebhaft
Herznote
Jasmin, Rose
Inhalt in ml
100 ml
Kopfnote
Bergamotte, Blutorange
Welcher Duft passt zu mir?
fruchtig
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Entdecke beliebte Unisex Düfte Basisnote Amber-Modelle
Neuheiten im Bereich Unisex Düfte Basisnote Vanille
Unisex Düfte Herznote Jasmin – unsere Top-Empfehlung
Unisex Düfte Kopfnote Bergamotte im Preis-Leistungs-Check 2026
Jetzt Unisex Düfte Herznote Rose vergleichen
Beste Unisex Düfte Basisnote Sandelholz im Überblick