Tiziana Terenzi Pisces Extrait de Parfum (100ml) Unisex Extrait de Parfum

• Der Duft ist ein Unisex Extrait de Parfum, ideal für alle Geschlechter.
• Mit einem Inhalt von 100 ml bietet es langanhaltenden Duftgenuss.
• Die Duftnoten umfassen Vanille und ledrige Akzente.
• Es gehört zu den Unisex Nischendüften, die sich durch Exklusivität auszeichnen.
• Der Parfumeur Paolo Terenzi hat diesen Duft im Jahr 2024 kreiert.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
127,00 €
Ø 127 €
127,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 293,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
127,00 €
Ø 127 €
127,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 293,00 €
ab 127,00 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 127,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tiziana Terenzi Pisces Parfum-Extrakt 100 ml ( Unisex) Kaufland Tiziana Terenzi Pisces Parfum-Extrakt 100 ml ( Unisex) 2-3 Werktage 127,00 € Versand kostenfrei Gesamt 127,00 € → zum Angebot
• Tiziana Terenzi Pisces100 ml Extrait de Parfum Amazon Marketplace Tiziana Terenzi Pisces100 ml Extrait de Parfum Auf Lager 129,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 132,90 € → zum Angebot
• Tiziana Terenzi Extrait Parfum Pisces Otto Tiziana Terenzi Extrait Parfum Pisces lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 133,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 137,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
127 €
Ø 1 Mon.
127 €
Tiefstpreis
127 €
Preisalarm aktivieren
Tiziana Terenzi Pisces Parfum-Extrakt 100 ml ( Unisex) ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 127,00 € 1270,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 127,00 € → zum Angebot
Tiziana Terenzi Pisces100 ml Extrait de Parfum Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 129,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 132,90 € → zum Angebot
Tiziana Terenzi Extrait Parfum Pisces Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 133,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 137,99 € → zum Angebot
Tiziana Terenzi TTPROFPIS, Tiziana Terenzi Luna Collection Pisces Extrait de Parfum easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 150,99 € 1509.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 154,98 € → zum Angebot
Pisces Extrait de Parfum Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 187,95 € 1879,50 €/l Versand kostenfrei Gesamt 187,95 € → zum Angebot
Tiziana Terenzi Pisces Extrait de Parfum 100 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 188,67 € + 3,90 € Versand Gesamt 192,57 € → zum Angebot
Tiziana Terenzi TTPROFPIS, Tiziana Terenzi Pisces Extrait de Parfum 100 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 188,67 € 1886.7 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 192,57 € → zum Angebot
Tiziana Terenzi Pisces Extrait de Parfum 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 192,86 € Versand kostenfrei Gesamt 192,86 € → zum Angebot
Tiziana Terenzi Pisces Extrait de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 214,71 € Versand kostenfrei Gesamt 214,71 € → zum Angebot
Tiziana Terenzi Pisces Parfüm Extrakt Unisex 100 ml, Grundpreis: € 2.900,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 290,00 € 2900 € / l Versand kostenfrei Gesamt 290,00 € → zum Angebot
Tiziana Terenzi Pisces Extrait de Parfum, Grundpreis: € 2.930,- / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 293,00 € 2930 € / l Versand kostenfrei Gesamt 293,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 22:22 Uhr.

Testbericht Tiziana Terenzi Pisces Extrait de Parfum (100ml)

Einzigartiger Duft für jeden Anlass

Das Tiziana Terenzi Pisces Extrait de Parfum (100ml) ist ein herausragender Unisex-Duft, der sowohl Männer als auch Frauen anspricht. Mit seiner einzigartigen Komposition aus Vanille und ledrigen Noten bietet dieser Duft eine perfekte Balance zwischen Süße und Stärke. Der Parfumeur Paolo Terenzi hat im Jahr 2024 ein Meisterwerk geschaffen, das sich ideal für jeden Anlass eignet und durch seine Langlebigkeit überzeugt.

Exklusivität und Qualität vereint

Dieses Extrait de Parfum gehört zur Kategorie der Unisex Nischendüfte und hebt sich durch seine hohe Konzentration von Duftölen hervor. Mit einem Inhalt von 100 ml bietet es eine langanhaltende Duftwirkung, die den ganzen Tag über anhält. Die sorgfältige Auswahl der Inhaltsstoffe und die präzise Herstellung machen diesen Duft zu einem luxuriösen Erlebnis, das in keiner Parfumsammlung fehlen sollte.

Tiziana Terenzi Pisces Extrait de Parfum (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Tiziana Terenzi Pisces Extrait de Parfum (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2024
100 ml
Paolo Terenzi
Unisex Extrait de Parfum
Unisex Nischendüfte
Vanille, ledrig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram