Afnan Turathi Electric eau de parfum (90ml) Unisex Duft

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Moschus - holzige Noten Duftkonzentration: Unisex Eau de Parfum (EDP) Herznote: Orangenblüte - holzige Noten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
29,00 €
Ø 29 €
27,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,08 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
29,00 €
Ø 29 €
27,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,08 €
ab 29,00 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Afnan Turathi Electric Eau de Parfum Unisex 90 ml, Grundpreis: € 322,- / l NOTINO Afnan Turathi Electric Eau de Parfum Unisex 90 ml, Grundpreis: € 322,- / l 1-2 Werktage 29,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,90 € → zum Angebot
• Afnan Turathi Electric Eau de Parfum Unisex 90 ml iparfumerie Afnan Turathi Electric Eau de Parfum Unisex 90 ml 1-2 Werktage 29,00 € + 4,45 € Versand Gesamt 33,45 € → zum Angebot
• Afnan Eau de Parfum Turathi Electric EDP 90ml + Parfümzerstäuber (leer) Set Otto Afnan Eau de Parfum Turathi Electric EDP 90ml + Parfümzerstäuber (leer) Set lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 45,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
29 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Afnan Turathi Electric Eau de Parfum Unisex 90 ml ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 29,00 € 322,22 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 33,45 € → zum Angebot
Afnan Turathi Electric Eau de Parfum Unisex 90 ml, Grundpreis: € 322,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 29,00 € 322.2222 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 32,90 € → zum Angebot
Afnan Turathi Electric Eau De Parfum 90 ml, Grundpreis: € 331,11 / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 29,80 € 331.1111 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 35,79 € → zum Angebot
AFNAN TURATHI ELECTRIC EDP 90ML Eau de Parfum Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 32,28 € 358,67 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 37,18 € → zum Angebot
Afnan Turathi Electric Eau de Parfum 90 ml, Grundpreis: € 385,44 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 34,69 € 385.4444 € / l Versand kostenfrei Gesamt 34,69 € → zum Angebot
Afnan Turathi Electric Eau de Parfum 90 ml, Grundpreis: € 387,70 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 34,89 € 387.6667 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 39,79 € → zum Angebot
Afnan Turathi Electric Eau de Parfum 90 ml, Grundpreis: € 370,78 / l RedZilla RedZilla.de Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 35,50 € 394.4444 € / l Versand kostenfrei Gesamt 35,50 € → zum Angebot
Afnan Turathi Electric Unisex, EdP 100 ml female, Grundpreis: € 389,90 / l Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 2 Werktage 38,99 € 433.2222 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 43,94 € → zum Angebot
Afnan Eau de Parfum Turathi Electric EDP 90ml + Parfümzerstäuber (leer) Set Otto Da Meso (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 45,89 € → zum Angebot
Afnan Turathi Electric Eau de Parfum 90 ml Dress for Less Angebotsinfo 88,98 € Versand kostenfrei Gesamt 88,98 € → zum Angebot
Afnan Turathi Electric Eau de Parfum 90 ml dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 89,08 € 989.7778 € / l Versand kostenfrei Gesamt 89,08 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:23 Uhr.

Afnan Turathi Electric eau de parfum (90ml) Test

5/5
★★★★★ Guter Duft
Seine P Mai 2026

Sehr angenehmer Duft in praktischer Box angeliefert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Günstig und fruchtig.
Marina K Februar 2026

Ich bin zufrieden,dieser Parfüm richtet nach Blue Talisman EX NIHILO. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr schöner Duft
Tom Februar 2026

Eine bessere Version von dem Blue Thalisman , zwar nicht so lang anhaltend aber viel fruchtiger und ja natürlich eine top Preis Leistung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Mega Sommer Duft
Salvatore P Januar 2026

Super Duft 😃👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Moschus, holzige Noten
Unisex Eau de Parfum (EDP)
Orangenblüte, holzige Noten
90 ml
Bergamotte, Birne, Ingwer, Mandarinorange
arabisches Parfüm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram