Thameen The Hope Extrait de Parfum (50ml) Unisex Extrait de Parfum

• 50 ml Extrait de Parfum mit höchster Duftkonzentration für langanhaltende Präsenz
• Amber und holzige Duftfamilien für geschlechtsneutrale Tragbarkeit
• Komplexe Duftpyramide mit würziger Kopfnote aus Gewürznelke, Myrrhe und Zimt
• Warme Basisnote aus Labdanum, Moschus, Vetiver und schwarzem Amber
• Sparsame Dosierung durch intensive Extrait-Formulierung für ergiebige Nutzung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
98,00 €
Ø 106 €
98,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 220,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
98,00 €
Ø 106 €
98,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 220,00 €
ab 98,00 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 98,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Thameen The Hope Extrait de Parfum 50 ml (unisex) Kaufland Thameen The Hope Extrait de Parfum 50 ml (unisex) 8-11 Werktage 98,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 103,99 € → zum Angebot
• Thameen The Hope Eau de Parfum 50 ml Spray parfum-klick Thameen The Hope Eau de Parfum 50 ml Spray 2-5 days 127,70 € Versand kostenfrei Gesamt 127,70 € → zum Angebot
• Thameen Körperpflegeduft The Hope Eau de Parfum 50ml Spray Otto Thameen Körperpflegeduft The Hope Eau de Parfum 50ml Spray lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 148,24 € Versand kostenfrei Gesamt 148,24 € → zum Angebot
• Thameen The Hope Eau de Parfum, 50 ml, Spray Amazon Thameen The Hope Eau de Parfum, 50 ml, Spray Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 154,17 € + 8,99 € Versand Gesamt 163,16 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
98 €
Ø 1 Mon.
106 €
Tiefstpreis
98 €
Preisalarm aktivieren
Thameen The Hope Extrait de Parfum 50 ml (unisex) ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 8-11 Werktage 98,00 € 1960,00 €/l + 5,99 € Versand Gesamt 103,99 € → zum Angebot
Thameen The Hope Eau de Parfum 50 ml Spray parfum-klick Angebotsinfo 2-5 days 127,70 € 2554,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 127,70 € → zum Angebot
Thameen Körperpflegeduft The Hope Eau de Parfum 50ml Spray Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 148,24 € Versand kostenfrei Gesamt 148,24 € → zum Angebot
Thameen The Hope Eau de Parfum, 50 ml, Spray Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 154,17 € + 8,99 € Versand Gesamt 163,16 € → zum Angebot
Thameen The Hope Eau de Parfum, 50 ml, Spray Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 154,17 € + 8,99 € Versand Gesamt 163,16 € → zum Angebot
Thameen The Hope Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 220,00 € Versand kostenfrei Gesamt 220,00 € → zum Angebot
Thameen The Hope Extrait de Parfum 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 220,00 € Versand kostenfrei Gesamt 220,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:08 Uhr.

Testbericht Thameen The Hope Extrait de Parfum (50ml)

Thameen The Hope Extrait de Parfum – intensive Duftkonzentration im 50-ml-Format

Die 50 ml Flakonsize des Thameen The Hope Extrait de Parfum bietet einen ausgewogenen Kompromiss zwischen langfristiger Verfügbarkeit und kontrolliertem Verbrauch. Als Extrait de Parfum mit höchster Duftkonzentration genügen bereits wenige Tropfen für intensive Duftentfaltung, wodurch der Flakon über Monate hinweg ausreicht. Diese Konzentration platziert das Unisex Extrait de Parfum im Premium-Segment und eignet sich für alle, die eine langanhaltende Duftpräsenz suchen, ohne täglich nachzusprühen. Das Format ermöglicht zugleich das Kennenlernen einer Nischenkomposition ohne Festlegung auf großvolumige Flakons.

Holziger Charakter mit warmer Amber-Basis

Die Duftfamilien amber und holzig prägen den Charakter dieser Komposition. In der Basisnote verbinden sich Labdanum, Moschus, Vetiver und schwarzer Amber zu einer warmen Grundstruktur. Diese Inhaltsstoffe erzeugen eine erdige Tiefe, die sich über Stunden auf der Haut entwickelt. Das Zusammenspiel der genannten Komponenten verleiht dem Duft eine geschlechtsneutrale Wirkung, die sich sowohl auf männlicher als auch weiblicher Haut entfaltet. Die holzige Ausrichtung mit ambriger Wärme macht das Extrait zu einem vielseitigen Begleiter für kühle Monate oder Abendstunden.

Thameen The Hope Extrait de Parfum (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Thameen The Hope Extrait de Parfum (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
50 ml
Unisex Extrait de Parfum
amber, holzig
Duftbeschreibung
Labdanum, Moschus, Vetiver, schwarzer Amber
Agarholz, Immortelle, Zeder
Gewürznelke, Myrrhe, Zimt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram