Rosendo Mateu Olfactory Journeys 1968 Eau de Parfum (100ml) Unisex Duft

• Der Flakon hat ein Fassungsvermögen von 100ml.
• Die Kopfnoten bestehen aus Bergamotte und Mandarine.
• Herznoten sind Jasmin und Rose.
• Basisnoten umfassen Sandelholz und Patchouli.
• Der Flakon ist aus hochwertigem Glas gefertigt.
• Die Verpackung ist luxuriös und stilvoll gestaltet.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
114,06 €
Ø 113 €
96,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 141,10 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
114,06 €
Ø 113 €
96,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 141,10 €
ab 114,06 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 96,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rosendo Mateu Olfactory Journeys Collection 1968 Eau de Parfum 100 ml basler-beauty.de Rosendo Mateu Olfactory Journeys Collection 1968 Eau de Parfum 100 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 114,06 € + 3,90 € Versand Gesamt 117,96 € → zum Angebot
• ROSENDO MATEU Olfactory Journeys 1968 Eau de Parfum Flaconi ROSENDO MATEU Olfactory Journeys 1968 Eau de Parfum 1-2 Tage 115,33 € Versand kostenfrei Gesamt 115,33 € → zum Angebot
• Rosendo Mateu 1968 Eau de Parfum (EdP) 100 ml Beautywelt Rosendo Mateu 1968 Eau de Parfum (EdP) 100 ml 141,10 € Versand kostenfrei Gesamt 141,10 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
114.06 €
Ø 1 Mon.
113 €
Tiefstpreis
97 €
Preisalarm aktivieren
Rosendo Mateu Olfactory Journeys Collection 1968 Eau de Parfum 100 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 114,06 € + 3,90 € Versand Gesamt 117,96 € → zum Angebot
ROSENDO MATEU Olfactory Journeys 1968 Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 115,33 € Versand kostenfrei Gesamt 115,33 € → zum Angebot
Rosendo Mateu 1968 Eau de Parfum (EdP) 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 141,10 € Versand kostenfrei Gesamt 141,10 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:19 Uhr.

Testbericht Rosendo Mateu Olfactory Journeys 1968 Eau de Parfum (100ml)

Rosendo Mateu Olfactory Journeys 1968 Eau de Parfum (100ml) – Ein Duft für alle

Das Rosendo Mateu Olfactory Journeys 1968 Eau de Parfum (100ml) ist ein einzigartiger Unisex-Duft, der sowohl Männer als auch Frauen anspricht. Mit einer harmonischen Mischung aus floralen und holzigen Noten bietet dieser Duft eine zeitlose Eleganz, die jeden Tag zu einem besonderen Erlebnis macht. Die sorgfältig ausgewählten Inhaltsstoffe sorgen für eine langanhaltende Wirkung und hinterlassen einen bleibenden Eindruck.

Einzigartige Duftkomposition für jeden Anlass

Dieser Duft vereint die Frische von Zitrusfrüchten mit der Wärme von Amber und Moschus. Die Kopfnoten aus Bergamotte und Mandarine verleihen dem Parfum eine spritzige Leichtigkeit, während die Herznoten aus Jasmin und Rose eine blumige Tiefe hinzufügen. Abgerundet wird die Komposition durch Basisnoten aus Sandelholz und Patchouli, die dem Duft eine erdige und beruhigende Basis geben.

Rosendo Mateu Olfactory Journeys 1968 Eau de Parfum (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rosendo Mateu Olfactory Journeys 1968 Eau de Parfum (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Unisex Eau de Parfum (EDP)
100 ml
Rosendo Mateu
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram