Lengling Wunderwind No. 9 Eau de Parfum 50 ml Unisex Eau de Parfum

Produkttyp: Unisex Eau de Parfum Erscheinungsjahr: 2018 Menge in ml: 50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 36% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 36% ab
110,70 €
Ø 172 €
109,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 235,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 36% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 36% ab
110,70 €
Ø 172 €
109,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 235,00 €
ab 110,70 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 109,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lengling Wunderwind - No 9 Parfum Spray (50 ml) Kaufland Lengling Wunderwind - No 9 Parfum Spray (50 ml) 5 Werktage 110,70 € + 3,99 € Versand Gesamt 114,69 € → zum Angebot
• No 9 Wunderwind Extrait de Parfum Parfuemerie-CB No 9 Wunderwind Extrait de Parfum 3-4 Werktage 152,95 € Versand kostenfrei Gesamt 152,95 € → zum Angebot
• Lengling Munich No 9 Wunderwind Extrait de Parfum, Grundpreis: € 4.700,- /... Top Parfümerie Lengling Munich No 9 Wunderwind Extrait de Parfum, Grundpreis: € 4.700,- /... versandfertig in 2-3 Werktage 235,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 239,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 36% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
110.7 €
Ø 1 Mon.
172 €
Tiefstpreis
110 €
Preisalarm aktivieren
Lengling Wunderwind - No 9 Parfum Spray (50 ml) ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 5 Werktage 110,70 € 2214,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 114,69 € → zum Angebot
No 9 Wunderwind Extrait de Parfum Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 152,95 € 3059,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 152,95 € → zum Angebot
LENGLING Extraits de Sentiments No 9 ~ wunderwind ~ Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 235,00 € Versand kostenfrei Gesamt 235,00 € → zum Angebot
Lengling No 9 Wunderwind Extrait de Parfum 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 235,00 € Versand kostenfrei Gesamt 235,00 € → zum Angebot
Lengling Munich No 9 Wunderwind Extrait de Parfum, Grundpreis: € 4.700,- / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 235,00 € 4700 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 239,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:15 Uhr.

Lengling Wunderwind No. 9 Eau de Parfum 50 ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lengling Wunderwind No. 9 Eau de Parfum 50 ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Unisex Eau de Parfum
Allgemeine Informationen
2018
50 ml
Duftbeschreibung
aromatisch, holzig
Honig, Kiefer, Moschus, Rosmarin, Thymian, Wassermelone, Weihrauch, Zitrone, aquatische Noten, blumige Noten, marine Noten

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram