LENGLING MUNICH Figolo Eau de Parfum 50 ml Unisex Duft

Duftkonzentration: Unisex Eau de Parfum (EDP) Erscheinungsjahr: 2020 Inhalt in ml: 50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
159,00 €
Ø 167 €
112,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 235,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
159,00 €
Ø 167 €
112,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 235,00 €
ab 159,00 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 112,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lengling Figolo Parfum Spray (50 ml) Kaufland Lengling Figolo Parfum Spray (50 ml) 3-4 Werktage 159,00 € + 7,00 € Versand Gesamt 166,00 € → zum Angebot
• Lengling Munich Figolo Parfum Spray (Unisex) By Lengling Munich - 1,7 oz Amazon Marketplace Lengling Munich Figolo Parfum Spray (Unisex) By Lengling Munich - 1,7 oz Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen 196,90 € Versand kostenfrei Gesamt 196,90 € → zum Angebot
• LENGLING Figolo Parfum Flaconi LENGLING Figolo Parfum 1-2 Tage 225,00 € Versand kostenfrei Gesamt 225,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
159 €
Ø 1 Mon.
167 €
Tiefstpreis
113 €
Preisalarm aktivieren
Lengling Figolo Parfum Spray (50 ml) ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 159,00 € 318,00 €/l + 7,00 € Versand Gesamt 166,00 € → zum Angebot
Lengling Munich Figolo Parfum Spray (Unisex) By Lengling Munich - 1,7 oz Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 196,90 € Versand kostenfrei Gesamt 196,90 € → zum Angebot
LENGLING Figolo Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 225,00 € Versand kostenfrei Gesamt 225,00 € → zum Angebot
LENGLING MUNICH Figolo Parfum 50 ml, Grundpreis: € 4.600,- / l Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 230,00 € 4600 € / l Versand kostenfrei Gesamt 230,00 € → zum Angebot
Figolo Parfum Nat. Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 235,00 € 4700,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 235,00 € → zum Angebot
Lengling Figolo Extrait de Parfum 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 235,00 € Versand kostenfrei Gesamt 235,00 € → zum Angebot
Lengling Munich Figolo Parfum Nat. Spray, Grundpreis: € 4.700,- / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 235,00 € 4700 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 239,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:23 Uhr.

LENGLING MUNICH Figolo Eau de Parfum 50 ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast LENGLING MUNICH Figolo Eau de Parfum 50 ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Unisex Eau de Parfum (EDP)
2020
50 ml
Unisex Duftneuheiten 2020, Unisex Nischendüfte
Moschus, blumig, holzig
Duftbeschreibung
Aldehyde, Hedione, Leder, Minze, Moschus, Patchouli, Tabak, Ylang-Ylang, Zeder

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram