Montale Oud Tobacco Eau de Parfum (100ml) Unisex Duft
-
Günstigster Preis
Montale MOUTO, Montale Oud Tobacco Eau de Parfum Spray 100 ml, Grundpreis:... auf Lager 117,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 121,98 € → zum Angebot
-
MONTALE Eau de Parfum Oud Tobacco 100ml lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 134,99 € Versand kostenfrei Gesamt 134,99 € → zum Angebot
-
Montale MOUTO, Montale Oud Tobacco Eau de Parfum 100 ml
Lieferung in 1-3 Werktagen
135,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 135,00 €
→ zum Angebot
-
Montale MON57897, Montale Oud Tobacco Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: €
siehe Shop
135,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 135,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Montale Oud Tobacco Eau de Parfum (100ml) Test
Montale hat mit diesem Duft eine wunderschöne Kreation geschaffen, die anfangs zitrisch und dann warm mit Oud-Tabak-Noten überzeugt. Die Haltbarkeit ist beeindruckend. Ein wirklich gelungener Duft!.
Wenn Sie DIE Person sein wollen, die sich von allen anderen abhebt, dann ist dieser Duft genau das Richtige für Sie. Ich liebe es, mich für mich selbst zu pflegen und nicht für andere. Nach einer Dusche und dem Eincremen Ihres Körpers reichen nur 2 Sprüher auf Ihre Brust aus, um den Duft für mehr als 24 Stunden zu spüren. Das ist Qualität! Ich habe direkt 5 Reserveflaschen von MONTHSLE gekauft, aber leider ist der Preis hier um etwa 40 Euro höher als in der Schweiz. Deshalb habe ich die nächsten fünf Flaschen dort gekauft.
Riecht sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen