Essential Parfums Bois Imperial Extrait de Parfum 30ml Unisex Extrait de Parfum

• Das hochkonzentrierte Extrait entfaltet einen langanhaltenden, intensiven Duft für ein luxuriöses Trageerlebnis.
• Eine holzig-orientalische Komposition vereint warme und exotische Noten zu einer faszinierenden olfaktorischen Reise.
• Kreiert vom renommierten Parfumeur Quentin Bisch, verspricht dieses Werk raffinierte Eleganz und meisterhafte Ausgewogenheit.
• Mit einem Inhalt von 30 ml bietet der Flakon eine perfekte Größe für vielseitige Anwendungsmöglichkeiten.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
84,97 €
Ø 91 €
84,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
84,97 €
Ø 91 €
84,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,00 €
ab 84,97 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 84,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Essential Parfums BOIS IMPERIAL by Quentin Bisch Extrait de Parfum 30ml Kaufland Essential Parfums BOIS IMPERIAL by Quentin Bisch Extrait de Parfum 30ml 2-3 Werktage 84,97 € Versand kostenfrei Gesamt 84,97 € → zum Angebot
• Essential Parfums Bois Imperial Extrait de Parfum Parfümerie Ruthe Essential Parfums Bois Imperial Extrait de Parfum 1 - 2 Werktagen 97,00 € Versand kostenfrei Gesamt 97,00 € → zum Angebot
• ESSENTIAL PARFUMS Bois Imperial By Quentin Bisch Extrait de Parfum (30 ml) Amazon ESSENTIAL PARFUMS Bois Imperial By Quentin Bisch Extrait de Parfum (30 ml) Auf Lager 98,00 € Versand kostenfrei Gesamt 98,00 € → zum Angebot
• ESSENTIAL PARFUMS Bois Impérial by Quentin Bisch Extrait de Parfum Spray 30ml parfuemerie-heudorf ESSENTIAL PARFUMS Bois Impérial by Quentin Bisch Extrait de Parfum Spray 30ml 1-3 Tage 98,00 € Versand kostenfrei Gesamt 98,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
84.97 €
Ø 1 Mon.
91 €
Tiefstpreis
85 €
Preisalarm aktivieren
Essential Parfums BOIS IMPERIAL by Quentin Bisch Extrait de Parfum 30ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 84,97 € 2832,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 84,97 € → zum Angebot
Essential Parfums Bois Imperial Extrait de Parfum Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 97,00 € 3233,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 97,00 € → zum Angebot
ESSENTIAL PARFUMS Bois Imperial By Quentin Bisch Extrait de Parfum (30 ml) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 98,00 € 3266.67 / l Versand kostenfrei Gesamt 98,00 € → zum Angebot
ESSENTIAL PARFUMS Bois Imperial By Quentin Bisch Extrait de Parfum (30 ml) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 98,00 € 3266.67 / l Versand kostenfrei Gesamt 98,00 € → zum Angebot
ESSENTIAL PARFUMS Bois Impérial by Quentin Bisch Extrait de Parfum Spray 30ml parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 98,00 € 3266,67 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 98,00 € → zum Angebot
ESSENTIAL PARFUMS Bois Imperial Extrait by Quentin Bisch Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 98,00 € Versand kostenfrei Gesamt 98,00 € → zum Angebot
ESSENTIAL PARFUMS BOIS IMPERIAL by Quentin Bisch Extrait de Parfum 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 98,00 € Versand kostenfrei Gesamt 98,00 € → zum Angebot
BOIS IMPERIAL by Quentin Bisch Extrait Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 99,00 € 3300,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:43 Uhr.

Testbericht Essential Parfums Bois Imperial Extrait de Parfum 30ml

Essential Parfums Bois Imperial Extrait de Parfum 30ml Entfaltet Holzige Eleganz

Entdecken Sie die Quintessenz holziger Raffinesse in einem Flakon. Dieser exquisite Unisex-Duft vereint meisterhaft orientalische Noten mit der Kraft edler Hölzer. Entwickelt vom renommierten Parfumeur Quentin Bisch, entführt Sie dieser Extrakt in eine Welt sinnlicher Aromen und zeitloser Eleganz. Lassen Sie sich von der Intensität und Langlebigkeit dieses außergewöhnlichen Dufterlebnisses verzaubern.

Faszinierende Duftsymphonie Für Anspruchsvolle Nasen

Der Duft entfaltet sich in einer faszinierenden Komposition, die Kenner und Liebhaber gleichermaßen begeistert. Die holzige Basis wird durch orientalische Akzente kunstvoll ergänzt, was eine harmonische Balance zwischen Kraft und Subtilität schafft. Diese Parfumkreation ist perfekt für Menschen, die einen charakterstarken und zugleich vielseitigen Duft suchen. Ob im Büro oder bei einem Abendessen - dieser Extrakt passt sich mühelos jeder Situation an und unterstreicht Ihre individuelle Ausstrahlung.

Essential Parfums Bois Imperial Extrait de Parfum 30ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Essential Parfums Bois Imperial Extrait de Parfum 30ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
holzig, orientalisch
2024
30 ml
Quentin Bisch
Unisex Extrait de Parfum

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram